7 лет

1 month

А капли это фуфло всё... лактозар это даа, ферменты, с Максом мы прочувствовали его, хороший эффект! Но, если сильных причин на то нет, просто постараться пережить первые 3 месяца, наладится живот -легче будет! Ааа, вспомнила, нам гомеопатия помогала еще! Дантинорм бэби, он при прорезывании, но там состав хороший, ветрогонный - я как-то от безнадеги Лильке дала (Максу давала) так она всю ночь проспала, с одним перекусом! Сууупер средство!!! Даю всегда, когда и заболевать начинает!
16.07.2017
Юсик, спасибо дорогая моя, ты уже такой спец м профи :)
02.08.2017
Нетривиальный способ - шезлонгс вибрацией, моя на нем замирала, отпукивалась (сорри), опорожняла кишечник🙈 и потом засыпала, мы жили в таком режиме месяцев до 6ти, пока живот не наладился...а на груди моя спала все первые 2 месяца, потом я пошла к врачу, пожалилась, т.к. я почти превратилась в зомби, нам фенибут назначили, гипертонус (у неё было 2 состояния, вкл и выкл, вкл орала, а выкл всегда с сисью во рту) нашли,короч, фенибут я сразу сказала давать не буду - ну вот глицинчика по 1/3 3 раза в день начала давать, через неделю уже могла в кроватке её оставить, хоть душ принять, а в три отказались от слинга. А шезлонг реально помогал - я его на стол, включила, сама и поесть приготовить и остальных покормить успевала...
16.07.2017
Зай, я даю лактозар. Намного легче жить стало. Но ее надо в чем то развести. Моя на ив, так что проблем с этим нет. Спроси у врача.
15.07.2017
А почему вы на ив?
02.08.2017
Потому что у меня трое детей, собака и муж))). Новая квартира, куча документов и новых 3 проекта))). Я физически не успеваю. Ем на бега, часто забываю и тд и тп. Ну и самое главное - это мой бзик. Я не хочу кормить. 🤷‍♀️
03.08.2017
Ничоси) а первых двух тоже не кормила? Я Ли не кормила грудью, только сцеживала и то до 3 месяцев .... не хочешь чтобы не испортить форму груди или по другим соображениям?
03.08.2017
2 года 3 месяца Переворот 🐻🎈🍼