12 лет

лев

Ух ты как здорово!!!! Сколько же на это нужно терпения!!!! Восщаюсь!
23.04.2012
спасибо)) это я пока ребенок спит и пока дел домашних нет (да и не включишь пылесос например пока ребенок спит)  и нервы успокаивает хорошо (а с маленьким их надо огого сколько :)) так вот полгода ковыряю потихоньку (] почему то маленькие простенькие картинки вышитые мне не нравяться - как школьная работа - а такой вот и хватает надолго и показать не стыдно))
23.04.2012
Таким гордиться можно! Вообще здорово. У меня вот никогда бы терпения не хватило на такое. Я бы начала и забросила. Такого льва можно смело на выставку! Какая же ты умничка! Вот бы мне хоть грамм терпения.
23.04.2012
Знаешь,я тоже никогда не думала вышивать, всегда в свободное время тренировалась ,но после рождения дочки  - 2 мес вообще никаких нагрузок нельзя после кс и еще 2 мес сильно болльших нагрузок нельзя- нечем было себя занять вот увидела здесь на ББ примеры работ и меня впечатлило - очень красиво. решила сама что то подобное попробовать. но через некоторое время опять начала активно тренироваться и забросила вышивку. и вот сейчас когда забеременела снова и вылезли все прелести раннего токсикоза и   все стало раздражать вспомнила про вышивание))  а как же у тебя нет терпения когда ты шьешь?? ведь шить тоже терпение надо и огого сколько)) я вот плохо шью - хотела научится но видимо не дано, как то криво получается....((
24.04.2012
Ну шить не вышивать! Мне кажется шить проще. И Шью я по учебе в основном))) приходиться. Вот раньше на чайке шила, а щас на жаноме), так как с жигули на мерседес пересела). Она шьет одно удовольствие. Мне кажется вышивать нужно оень хорошее зрение иметь и глаза наверно быстро устают. Хотя мама моя раньше много вышивала, а щас вяжет только.
24.04.2012
о потерянных нервах )) отчет 1