14 лет

Наши развлечения.

И мы тоже только с мамой играем. Но мне уже так надоели одни и те же игры, а новое не придумывается. Вот у вас позаимствую идею с лото, только хочу сама сделать(уже вынашивала эту идею давно, но руки не доходили). А сейчас обязательно сделаю. Вы так выросли уже! Взрослый и самостоятельный парень! И маму бы тоже хотелось увидеть. Где фото с мамой?!
28.01.2010
Мне тоже надоели одни и те же игры. А зайду в магазин с игрушками и не могу ничего выбрать. Может, вы нам что-нибудь подскажете? А мамы на фото нет, потому что мама сейчас ужасно выглядит и появится в нормальном состоянии еще не скоро...
29.01.2010
Мы еще любим из теста лепить (правда не особо получается еще), и из конструктора строим (очень нравится). Но самое основное развлечение - это книги. Смотрим их бесконечно, а слушаем только выборочно, в основном стихи, которые мы уже наизусть знаем. А что это за самокритика такая, в каком это ты интересно состоянии, что не можешь сфотографироваться? На последних фото отлично выглядишь!
31.01.2010
Смотрю ваши фоточки и думаю, что у нас точно такие же игрушки. И формочки, из которых башенка, и мозаика, и лото, и большой надувной мяч. Посмотрела - а вы ведь тоже из Беларуси, вот почему и ассортимент похож. Так, оказывается, земляков и встречают. :)
27.01.2010
Может у вас какие-нибудь еще есть игрушки интересные, а то я в магазине игрушек никогда не знаю, что купить, чтобы ему понравилось.
29.01.2010
Ой, у меня много всего интересного за все это время побывало... :) Лучше всего шли деревянные развивающие игрушки, там что ни возьми - все сплошь интересное и полезное.
29.01.2010
Антошкин второй Новый Год!!! Приехали из роддома....