13 лет

Праздник МОЛОКА!!!

Мальчишки хулиганы)))) Лен, слушай, Денис такооой взрослый стал!!! Такой красавчик растет, девчонки еще не вьются?))
08.09.2011
Ещё как вьются!!!!!! И сам он неплохой вьюн)))) Взрослый - не то слово, я вообще в шоке, даже не верится, что это мой сыночек)))) сынище!!!!!
08.09.2011
Оооочень повзрослел с нех пор как ты показывала его последний раз. В прошлом году еще мальчишка, а сейчас уже парень))))
08.09.2011
Как чувствуешь себя? как токсикоз, отпустило маленько?
08.09.2011
Да ничего , слава Богу!)) Потихоньку становлюсь человеком. Мутит еще временами, но уже терпимо))
08.09.2011
Теоритически после 12 недель должны появиться силы и движуха. Но меня периодически преследовало "размазанное" состояние и дела тошнотные до самой встречи с данькой. Ты отдыхай побольше, береги себя, не нервничай и не нагружайся (я очень ругаю себя до сих пор, что много нервничала с денискиными уроками в 1 классе и очень много работала - по 12 часов возле компа в постоянном умственном напряжении). сейчас я была бы умнее и забила бы на всё, в этот период должны быть другие приоритеты, не повторяй чужих ошибок. Ты должна только наслаждаться жизнью, отдыхать, радоваться, зарядись позитивом!!! и улыбайся всё время!!!! Так радуюсь за тебя!!!!!!!
08.09.2011
Спасибо моя хорошая, твои коментарии для меня всегда как глоток жизни))) Да я и так не напрягаюсь, с работы прихожу и в люлю, вообще ничего делать не хочется)) Надеюсь что тошнота меня все-же совсем отпустит, надоела она мне уже...
08.09.2011
Лёд тронулся....в наших туалетных делах!!!!! Или первое "пи-пи" за три недели в садике!!!! Мамы 3-х летних девочек, СРОЧНО НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!