17 лет

вены на груди....

А если нужны оттиски могу посоветовать в Детском мире (просто я там покупала) в отделе где лежат краски пластилин и т.п. продается масса само затвердевающая она бывает белой и серой вроде стоит не соврать щас точно не помню но точно меньше 100 руб. и ее разминаете придаете нужную форму и уже на этом делаете оттиск ступни или руки...... 
06.02.2012
Не страшно. Потом, когда грудь вернется в прежнее состояние добеременное - вены тоже исчезнут. У меня тоже так было. И сейчас есть - при втором круге :)
06.04.2007
Это говорит о том, что кровообращение в груди увеличилось. Может быть вас можно поздравить?)))) Обычно такое бывает при беременности.
06.04.2007
не знаю...скорее все поздравялть не с чем... вот....жду когда воскресенье наступит и придут опять эту МОНСТРЫ (месячные)...."
06.04.2007
Ну зачем сразу так печально... А вдруг не придут? У тебя до этого венки на груди перед месячными выступали? Наверное нет, если задала такой вопрос. А если нет, то остается надежда...))) Так что верь, надейся и жди...)))
06.04.2007
я и так верю, надеюсь и жду...что же мне еще остается....а венок раньше вроде не было, не замечала я такого...просто я не хочу настраиваться....что может быть все-таки произойдет чудо.... лучше я вообще о беременности думать не буду. а то опять они месячные начнуться и опять плакать буду что ничего не получилось....
06.04.2007
ой.....боюсь...боюсь... что делать????????????????????????????????????