14 лет

Потница

нам тока крем деситин помог в свое время
03.08.2010
У нас так она вообще не проходит с того момента, как жара эта ужасная началась!!! Она у нас и на животике, и на ручках, и на попе. Только на ножках нет почти, и на спинке! Давно уже, мы с ней "сроднились". Купаем в травках, вроде бледнее становится, но добавляются новые в течение дня. Тоже купаем раза 4 в день! В памперсе только спит и гуляет, а дома в обычных х/б трусиках. Ну ничего не помогает, просто поддерживаем на таком уровне, главное - до инфицирования не доводить! Продолжать купать! А полностью пройдёт, я думаю, не раньше, чем спадёт жара. Просто кожа такая чувствительная. У малышей у многих такое, но не у всех! Тип кожи разный! А травки, от которых получше становится : череда, ромашка, шалфей, кора дуба. Все просто запаривать в горячей воде, а кору дуба надо немного проварить на медленном огне и дать настояться. Желательно чередовать травки, чтобы привыкания не было.
02.08.2010
Спасибо, что то я про травки забыла. Мы просто без памперсов и вообще купаю стоя в ванной, последнее время не хочет купать в тазу.
02.08.2010
Вы в тазик игрушек накидайте, будет лучше там сидеть. Мой просто так тоже не хочет, а вот с утками/рыбками/резиновым слоником с удовольствием!!! А ванну не набираем уже давно, в такую жару невозможно! Пока её набираешь в ванной парилка становится такая, что не зайти, не то, чтобы там ещё и купаться)))
02.08.2010
купайте в череде,после смазывайте МАЗЬЮ бипонтен.нам очень помогало
02.08.2010
Спасибо большое за совет
02.08.2010
Сон и ребенок!!! Не знаю что и делать?