6 лет

#аборт

Девочки, хватит винить себя! Какой крест?! Живите дальше. Тем более, не понимаю тех, у кого уже есть дети. Радуйтесь и любите их. Наш мир не самое лучшее место, так что не переживайте, что живое существо не появилось на свет здесь. Понятно, что от аборта страдает здоровье, вот за это можно попросить прощения у своего организма. Поверьте, чувство вины - самое худшее, что человек может с собой сделать. Вы уже осознали ошибку, забудьте и идите дальше. Живите ради живых!
22.07.2021
Я в прошлом году по неопытности забеременела, обстоятельства сложились так, что пришлось аборт делать. Поэтому теперь поступаю умнее - примаю ОК, по совету врача взяла делсию, т.к. у нее минимум побочных эффектов (у меня вообще их нет) и цена норм. Так что девочки, не совершайте моих ошибок: лучше принимать таблетки, чем потом идти на аборт или рожать нежеланных детей. К слову о весе - он от делсии не изменился никак, так что можно не переживать, куда больше переживаний принесет незапланированная беременность.
22.08.2018
Чаще ходите в церковь,молитесь и просите прощения!Ваше раскаяние искреннее и Боженька не оставит вас и пошлет вам ребеночка.Я в этом уверена!Счастья вам!
20.04.2018
Спасибо большое! 🙏🏻
21.04.2018
Очень хорошо, что вы осознали то, что сделали(((( И очень хорошо, что вы рассказываете об этом! Все комментаторы абсолютно правы - нужно простить себя. Просто вы тогда находились в таком состоянии сознания, что видимо не смогли поступить иначе. Но вы усвоили урок! И это самое главное! Посмотрите, как Вы выросли духовно. Счастья Вам и любви!
11.04.2018
Спасибо большое 🙏🏼
17.04.2018
И главное потом не ждать результата. Он может быть мгновенным, могут пройти месяцы и даже годы, а может и не быть... Но ситуацию вы должны отпустить. Не корить себя и не ждать... Что будет то будет. Вы не знаете. Может мужчина другой нужен для малыша... Никто не знает. Отпустите и доверьте Богу. И просто живите, любите своих мужчин. Удачи
26.03.2018
Спасибо большое, обязательно сделаю! 🙏🏼
27.03.2018
Напишите письмо раскаяния малышу. Напишите письмо благодарности Богу за урок. И обязательно напишите что вы принимаете этот урок и полностью доверяете Богу, что пусть он сам решит быть вам снова матерью или нет. Что любой исход вы принимаете с благодарностью. сожгите письма вместе. Можно прям ритуал сделать. Муж тоже может так сделать.
26.03.2018
То что вы хотите оградить девочек от абортов-это очень хороший поступок (рассказав на своём примере и ваши мучения),этим поступком вы спасите другие жизни...не 1!!!!!А НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ!!! Вы должны простить в первую очередь себя...и когда вы себя простите...тогда все обязательно получиться...а сейчас любите своего сынулю купить и не думайте не о чем...отвлечение тоже поможет...сосредоточен на сыне...я вам желаю мира в душе...
26.03.2018
Спасибо большое 🙏🏼
27.03.2018
Постарайтесь отпустить ситуацию. Вы сами себя наказали и все поняли, и другим пытаетесь донести. Есть и по 6 абортов делают и беременнеют а есть не одного а детей нет. Наказание божье тут ни при чём. Ну это мое мнение.
26.03.2018
Спасибо 🙏🏼
26.03.2018
Посадите дерево в память о этом малыше. Мне помогло, но у меня долгожданная беременность сама замерла, и я себя грызла типа чет не досмотрела не к тому врачу пошла и прочее.
26.03.2018
Замечательная мысль!!! Дерево!!! Спасибо большое!!! Большой срок был? 😢
26.03.2018
Не, срок маленький был. Замер на шестой а узнала на девятой. Но меня морально надломило сильно, да и здоровье подорвало.
26.03.2018
Это ужасно... и главное нельзя подобрать нужных слов... все будет не то...
27.03.2018
Желаю вам чтобы малыш пришёл к вам Может это прозвучит как то глупо для вас, но после прочитанного я так почувствовала Как сказал вам батюшка это ваш крест на всю жизнь, он висит на вас и этого не изменить уже никак, но в вас столько боли, по пытайтесь закрыть её в самом укромном уголке своей души, она будет с вами, внутри вас всегда, но уже не будет главенствовать над вами и тогда малыш придёт, маленький сладкий комочек. Он ещё не пришёл к вам т.к. вы запрещаете ему идти, вы ждете его с нетерпением ,но когда приходят месячных казните себя и говорите внутри "так тебе и надо, это твоя вина, не будет больше ничего" Но это не так! Все совершаемых ошибки! Страшные, ужасные, не поправимые. Но мы можем попробовать снова, уже по другому. Разрешите себе попробовать, выдохните в внутри своей души, и скажите " прости меня малыш, мы ждём тебя ,возвращайся" И он придёт. Храни вас Бог.
26.03.2018
Спасибо большое... все эти годы в подушку рыдала. А сейчас видно прорвало, так хочется оградить других... спасти других детей... других девушек...
26.03.2018
#17