16 лет

#9

Маш, я жуууууууутко жалею, что не родила во время учебы в институте. Весь мозг себе проела фразой "Вот на хрена надо было предохраняться в 18 лет???" У всех, конечно, по-разному беременность проходит, но мне кажется, что в 18 это немножко попроще. Организм еще не в конец измотан студенческими собантуями, работой, свадьбами/разводами и прочим "приданым".Нормальные люди к беременным студенткам относятся с пониманием и уважением. Так что по мере надобности - кой-какие дни занятий можно пропускать, преподы на это сморят обычно сквозь пальцы.Бабки... На них не хватает зла... Они на всех упырят, пратиффные. Так что лучшее, что ты можешь сделать - на них забить.Ну и в общем: самой легкой тебе беременности и самого лучшего и здорового малыша!
12.09.2008
У меня уже 34 недели и живот уже ого-го как видно и до сих пор никто не уступает! Я в шоке над людьми! А по поводу учебы, на втором курсе даже лучше, у меня последний курс, а сейчас прмимо сессии, есть еще госэкзамены и диплом, да еще куча курсовых, когда я буду ко всему готовиться ума не приложу,  да и малыш совсем маленький еще будет, все время свободное нужно будет с ним проводить!)))Так что не переживай! Здоровья вам и терпения!!! 
12.09.2008
Не переживай так. Нормально это - на втором курсе рожать. Бывают случаи и в школе рожают. А на бабок внимания не обращай.Им все не так, то молодая, то старая. Вот в метро действительно трудно, мне тоже никто не уступал место. Но мы ведь стойкие, все вытерпим!Удачи вам. Растите хорошо и не унывайте.
11.09.2008
Спасибо))) А насчет того, что я рожаю на 2 курсе я даже не переживаю! Вот именно, что я уже не школьница, да и в институте уже всех нормально в деканате знаю и уже договорилась о переводе на заочное после зимней сессии. Так как боюсь если возьму академ на учебу совсем забью.
11.09.2008
Мое сокровище должно появится... #10