17 лет

На улице весна, а я грущу :(

Не грусти!!!! Муж будет приходить(куда он денется), он прибегать будет)))))))))))))) Только все вещички лучше заранее собрать - а то мужчинки они такие(на мобильную связь разоришься))))))))))))))
16.04.2007
не паникуй! все будет хорошо. страхи гони прочь! они для тебя только помеха
16.04.2007
Это абсолютно нормально. У каждой беременной в какой-то момент появляются свои страхи. У каждой они разные. Я, например, стала очень бояться водить машину, правда ездила до самых родов - еду (причем лихо) и боюсь. А больше всего на свете я боялась на стройке на леса подниматься - я архитектор и профессия требовала - вот ужас то был, уж и не знала, за что держаться. Так что все в порядке и будет в порядке! Без паники!!!
16.04.2007
Неужели все так с мужем плохо,что он даже не придет?Когда я родила второго ребенка,я с мужем только по телефону болтала.Он приезжал только тогда,когда я что-нибудь просила,и дочу приезжал снимал и все,ну и естественно на выписку.А так тебе будет хотеться отдохнуть,а тут муж под палатой дежурить будет.Не переживай,все будет хорошо.
16.04.2007
Не паниковать и не бояться. Просто подумай, сколько женщин рожали. И нас кто-то родил. И все они боялись, но представь, что это чудо у тебя на руках и ты для него самое главное в жизни. Представь, как ему будет страшно выходить на свет. Но ведь мама будет рядом. И вот ради маленького чуда надо просто не бояться!Желаю удачи!
16.04.2007
Знаешь, я вот тоже очень хочу побыстрей встретиться со своим малышом, обнять его, играться с ним, ухаживать за ним, быть счастливой, иметь счастливую семью......но! тоже самые страхи и у меня, и боюсь и нет, а еще я боюсь, что когда я буду в роддоме ко мне муж не то что не будет приходить, а что будет гулять, но я знаю точно, что он такого никогда себе не позволит, даже в мыслях, просто у меня такие вот дурные мысли, и знаешь, Юля, это наверное у многих такие дурацкие мысли и страхи есть, так что это нормаль, но главное чтобы они тебя не одолели, пусть они будут, но не вводи их в реальность!
16.04.2007
Юль главное не паниковать, все будет хорошо. Я вот об этом стараюсь не думать, чего заранее нервничать. Не психовать, думай о ребеночке и все будет хорошо. Ведь когда боишься от этого еще хуже становится.
16.04.2007
Мне очень плохо :( Что-нибудь вкусненькое