17 лет

Я новенькая....

Пользователь удален
05.01.2008
Девочки, спасибо всем огромное!!!!уже начали принимать витаминки, завтра иду на УЗИ (полное внутренне обследование)...ну а потом уже все лечения, которые назначит врач....у меня еще один вопрос: "Как говорят врачи, у меня уменьшенная щитовидная железа...Я точно знаю про увеличенную....Кто что знает про мой случай?"Заранее спасибо...
08.10.2007
правельно насоветовано. Сперва здоровьечком заняться. Анализы и прививочки переделать. Беременным нельзя многие антибиотики и лекарства принимать, так что надо заранее о себе позаботиться :) )) За месяц-два управитесь со всем и удачи вам!
06.10.2007
Приветик! очень рада за вас!!! По собственному опыту посоветую сразу вам обоим проверится на наличие мочеполовых инфекций, если вдруг что выявять - то сразу занятся их лечением, чтоб потом малышу не навредить, потом желательно сходить к генетику, вообще желательно не употреблять хотя бы в течении 3 месяцев спиртное, сигареты вам обоим, питаться здоровой пищей, посети обязательно стоматолога, в общем тебе нужно оздоровится, ну и мужу желательно. А пол ребёнка целиком зависит только от мужа. Так что вот так вот! Удачи вам, ребята! Приятного вам зачатия!
06.10.2007
Приветик!!!! супер!!!! можно витаминки начать пить, либо комплекс (витрум пренатал форте например) или просто витамин Е и фолиеву кислату!ну и наслаждайтесь процессом :)))удачи вам!!!
06.10.2007
Девочки реву....