16 лет

Нужна срочно помощь!!!

Я лечилась паровыми ванночками с маслом сосны и капли в нос Пинасол.За 2 дня прошло.А кашель спасалась леденцами.Можно чай с малиной или медом,если нет аллергии на него.
23.08.2008
Не переживай!!!!! Я на 7 неделях простыла...Помогло вот что...по совету врача: теплое молоко со сливочным маслом и медом на ночь (и больше не вставать!!!), капли в нос из: сок давленного чеснока 3-4 капли и 6-7 капель растительного масла и в нос капай...Насморка у меня на утро как не бывало...И еще хорошо паровые ванны из: вода (кипяток)+ мелко порезанный чеснок...дольки так 2-3...Подышать!!!!...для горла хорошо полоскать его содой (я этого не делала...не могу, идет рвотный рефлекс при полоскании =((( )...хорошие советы!!!!!!...Очень помогают и абсолютно безвредны!!!!!!
23.08.2008
у меня на 3 недельке была температура высокая, я заболела... Таблетки АФЛУБИН нужно подкладывать под язык перед приемом или после пищи,  в инструкции написано, эти табеточки и профилактика простуды и быстрее вылечивают ее... при беременности всем прописывают у нас в больничке! никакого вреда не приносят! от горла ФАРИНГОСЕПТ таблеточки, аналогично при беременности... меня спасло от температуры 38...  поправилась за пару дней... а еще чаще пей, особенно морсик клюквенный, чтоб температурки не было и жидкость все выводит!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!
23.08.2008
оцилококцинум очень помогает. Он не совсем на травах, но эффективен
23.08.2008
Он совсем не на травах. Вытяжка из печени утки.  Но при беременности противопоказаний нет. Оциллококцинум хорошо принять сразу, как только почувствуешь недомогание. Правда, во ремя болезни он мне тоже помогает.
01.09.2008
У меня на 8ой неделе было жуткое ОРВИ, на плоде никак не отразилось, не переживай. Нос: Гриппферон (правда не зна насколько он помогает) я назолом капаю всю беременность... при соплях тоже его капала.Горло - гексорал если першит и леденцыЕсть гомеопатический препарат - оциллококцинум - он на травах его можно и как мне кажется он помогает при простуде, рассасывать в течении трех дней.  
23.08.2008
Привет! Чай с лимоном, морс из малины, нос солью промывай, если есть насморк, много теплого питья, и постельный режим по возможности!  Выздоравливайте!
23.08.2008
сайт рецептов Живот скоро лопнет!