16 лет

Неужели такое только у меня

Мари у тебя прошла тонота или нет, блин я тоже мучаюсь, стала даже рвоту вызывать, чтобы лучше себя чувствовать!! Вот мучает вопрос когда это пройдет????
30.08.2008
Привет. Сейчас все нормально. Бывает периодически, но уже не так. А в то время даже зубы толком не могла почистить.... Так что ты не переживай - это ранний токсикоз. Вот рвоту вызывать не надо, попробуй попить холодной воды, один глоток, и вроде как на время мне помогало. Со временем пройдет, не так сильно будет. Не переедай и не ешь жирного и жареного. Лучше фрукты или овощи - это уже на твой вкус. Так же мне персики лысые в холодном виде помогали.Поэксперементируй с продуктами, увидишь, что-нибудь должно придти на помощь.А так не переживай - это самое главное. Сейчас такой период.....
31.08.2008
Спасибо, я чуть чуть начинаю себя понимать, есть стала совсем маленькими порциями, фрукты, молочка, каши, бульоны, тошнит меньше, хотя наверное еще уколы делают свое дело ))))
31.08.2008
Ты с лекарствами поосторожнее будь. Срок такой - идет формирование плода. Так что, все подряд в себя не вливай ради своего облегчения. Если можно потерпеть, лучше потерпи.
31.08.2008
Нет я не сама лекарства начала принимать, мне врач сказала, до понедельника поддержать нормаьно состояние, а в понедельник еду в больницу, лечиться амбулаторно!
31.08.2008
поешь.. что-нибудь, как нибудь. и отпустит.
14.08.2008
В ожидании чуда!!!!!! На ксилое тянет