14 лет

А как вы гуляете?

Мы гуляем в одних трусиках (имея запас 10 трусов на прогулку),с собой всегда 2 литра теплой воды и влажнные салфетки,но мы не гуляемся еще в песочнице что то не впечетляет меня сегодняшний песок слишком грязнный да и возрост как пылесос все в рот пока только на травке на плиточке,асфальт!
28.07.2010
Мы гуляем на детской площадке возле Фестивального. тоже пачкается сильно, засчет того, что очень жарко и она вся потная, а что делать...протираю ручки влажными салфетками и все, дома сразу в ванну, скоро еще воду тключат горячую, будет весело..
27.07.2010
Мы гуляем на стадиончике, там есть детская площадка...по возможности стараюсь гулять на травке или по дорожкам с мячиком...но как только дочь заприметит песочницу...всё берегись. Точно что за уши не оттянешь, грябается в нём, пачкается, да ещё и тайком от меня пытается его есть. По-этому я страюсь к песку пока не подводить. Ну тоже стрёмно мне...мало ли кто и что делает с тем песком
27.07.2010
Не мы в памперсе только дома, на улицу наряжаю, заколочку закалываю. Она бегает по площадке, я за ней)) Очень боюсь качелей, она так к ним и бежит. Для песочницы маленькая еще)на море ей было интересно, а тут когда потоянно руки от рта убираешь ей не нравится)  Так что обычно просто ходим по площадке. Общаемся со всеми пенсионерами на лавочках)) Что делать с грязью, так вроде и не пачкается особо, чисто же пока. Но даже если будет грязно, вот хочу купить ей такой плащевый комбез, чтобы упал и не страшно, резиновые сапожки уже есть)
27.07.2010
Ну наряжать я не хочу малыша. У нас такая жара, да еще и влажность большая. Он сразу сстановится мокрым как только выбираемся на улицу. А трусики надо бы и нам прикупить да все не получается выбраться на рынок. А в магазинах выбор маленький и ужасно дорогие.
27.07.2010
зайди в Обновку, нам бабушка купила там очень приличные трусишки, за копейки...
27.07.2010
песочницу лучше обходить стороной или выбирать проверенную куда собак не выгуливают, в магазине лучше по полу не ползать))) да и вообще в общественных местах лучше пусть в коляске сидит. вообщем лично я не боюсь проверенную грязь - пляжи где чистые камушки или песок (что б не было окурков и пр. мусора), в саду у нас там камушки оч мелкие он там по пол дня вазюкается весь в белой пыли перепачкается, пытается есть камни (эт игра такая ждет что я не него посмотрю тащит в рот и ждат  что я скажу Фу, радостно выплевывает и смеется...нужно как то это дело прекращать но ему так нравится сам процес..) вообщем после этого его мою (раз в полчаса гдето). на газонах даю поползать но при условии что там чисто, т.е. если я увижу последствия выгула собак то ребенка не пущу туда. вообщем я из тех кто по возможности пытается оргадить ребенка от всякой заразы и не считаю что нужно увеличивать иммунитет за счет поеданья грязи мол все в желудке переварится и пойдет только на пользу.
27.07.2010
Мы лазаем везде-горки,качели, а песочница... за уши не оттащить! Сядет и пару часов там играет. гулять в жару ходим без памперса в трусах,если в песочницу-еще одеваю шорты(2 смены одежды беру). Смотрю чтоб в рот камни и песок не пихала, а так сидит сама и развлекается. Сегодня дети пришли к нам в песочницу, принесли мяч(грязный), так моя Настя вцепилась в него, облизывает, тут же по песку катает(фу,какая гадость!). Уходили с воплями, еле вырвала у неё этот мяч, руки немного салфетками обтерла. Дома ополоснулись под краном с мылом руки-ноги, а вечером в ванной искупались. Ребенок чист и доволен!
26.07.2010
А что случится страшного, что ребенок испачкается??? Дома отмоете потом. Прото берите с собой влажные салфетки руки протирать, и все. Мы гуляли прошлым летом уже на площадках. 7-9 месяцев Косте было. Катала его с горок, на качелях. В песочницу не пускала, потому что не ходил еще, как-то в голову не приходило
26.07.2010
Даничего страшного не случится. Просто он вечно все в рот тянет. Вот сегодня играл в песке. Точнее стучал по нему палкой. Поигрался, песок отряхнули и домой. В общем первое знакомство прошло успешно и не страшно.
27.07.2010
Чтоб ребенок не попробовал запрещенные вещи типа окурков (мой старший обожает так делать до сих пор), к сожалению, надо не отвлекаться
27.07.2010
Задолбала свекровь Мы обследуемся