14 лет

14 недель...

вот ведь какое разное отношение,а я боюсь этого просто ужасно))))))))))))просто как представлю..к тому что сейчас сначала пузо,со всеми вытекающими..а потом опять заново все эти колики,врачи и тд,только еще и с ребенком первым..ААА..кошмар просто...извините если неприятно такое слышать))))просто мое мнение...я вообще слабенькая,мне сил на одну-то не хватает..из помощников только муж,а ведь он работает..вооот
16.05.2010
У меня тоже самое, мне кошмар приснился недавно про то что я узнала что снова беременна. Хотя сама беременность протекала чудесно и мне очень нравилась. + мне кажется невозможно дать второму ребенку столько тепла, сил и внимания, сколько нужно пока 1 ребенок в семье маленький.
17.05.2010
согласна!у меня тоже беременность была просто отличная,ни токсикоза,ни отеков,ни больниц..но все равно..если уж второго,то хочется чтобы всё было обстоятельно,с подготовкой,с особым отношением.а так мне кажется будет как лошадь на параде...морда в цветах,жопа в мыле,простите))))
17.05.2010
в точку image
17.05.2010
Ну и правда...у каждого разное отношение. Ничего страшного, никто вас не заставляет так быстро еще одного рожать и даже не агитирует. Это я так мечтаю. Самой-то еще года полтора ждать, а запретный плод всегда сладок :)
18.05.2010
кесарево?у меня тоже...к сожалению!..может еще и поэтому страшно,потому как если что-значит аборт,а это..это кошмар!мне тоже хочется еще деток,но видимо боюсь не потянуть,да и хочется и про себя не забывать..)))а с погодками это нереально наверное))буду ждать пока созрею!
18.05.2010
Ну вот. Нас уже двое таких ягодок, что зреют и зреют :) Надеюсь,что созрею когда шов подзаживет.
18.05.2010
Ну, не мучайся! Заведи себе щенка. Пока во взрослую собаку воспитаешь - и год пробежал;)
16.05.2010
Нетушки! Не люблю я этих тварей Божьих. Когда была маленька обожала кошек, а выросла и что-то меня не прут домашние животные. И воняет от них и шерсти полно и возиться надо.... Даже не спрашивайте как с таким отношением я решилась на ребенка :)))
16.05.2010
Смелая она!
16.05.2010
Ну она смелая, а вот другая девушк в такой же ситуации ищет способ для миниаборта. Вот такие разные выборы.
16.05.2010
Аборт -это ужасно!  Нужно же предохраняться! КАПЕЦ
16.05.2010
ну знаете в этом огромного счастья нет: тяжело ведь. у меня ребенок весит 10 с половиной кило. и так как зубы в самом разгаре, да и просто потому что ребенок - капризы и все такое. Ношу на руках. Еще ходить учимся. За ручки топаем. Представляю если б у меня пузо было.... Последний месяц беременности я до магазина дойти не могла - так спина болела. Сидела на каждой лавочке возле каждого подъезда пока шла. А ведь это целый месяц!! Как с первым малышом при этом сидеть? Потом помолчать его не уговоришь даже в полтора года. Ну это же ад начнется. Зачем так? ну бывает конечно что так вышло. Но мне кажется, если планировать, то лучше чтоб между детками был перерыв 2-3 года))
16.05.2010
вот-вот. Только это и останавливает. У меня на последних месяцах были ужасные отеки ног. Тоже передвигалась с трудом. Казалось, что кожа лопнет.
16.05.2010
Вести с фронтов Колыбельная для настоящих мужчин!