Может, кашу?

У меня Арунчик в 6 месяцев уже лопала кашу)Попробуй давать, раз нравится)
23.01.2009
да, сижу вот думаю и все-таки склоняюсь к тому, что будет с пн есть вместо картошки кашу ))) а то уже чуть ли не с ногами залезает ко мне в тарелку, хочется уже как мама и папа есть, по-взрослому )))
23.01.2009
Ну так))) Моя Пипетка в год уже ела то что я)))) Ну, понятное дело что в разумных пределах! А в 3 года мы уже знаем что такое суши!)
23.01.2009
Ого! Круто! Завидую белой завистью, что уже такая большая доченька, я этого никогда, видимо, не дождусь ))))) я полгода суши не ела, когда Егор родился, все боялась, что для него через молоко это будет сильно ))) а потом попробовала и ему ничего, какое же было счастье, каждый день обжиралась )))) а папа через день спрашивает "а мясо когда?" )))))))) он у нас любитель стэйков и считает, что для настоящего мужчины овощи - не еда )))))))))) типа родился - и сразу на тебе стэйк )))))
23.01.2009
Хи-хи)))) Ну, понятное дело, что мясо нужно, но в рыбе фосфора много, тоже полезно!Не торопись, вырастет!!! Я сейчас хочу вернуть обратно те денёчки, когда моя Заюшка ползать только училась.....сейчас уже большая и не потискаешь!
23.01.2009
а наш богатырь, представляешь, в почти 7 месяцев вообще не желает ничего делать - ни сидеть, ни ползать, ни-че-го просто! я уже к врачам приставала - может, у нас больной ребенок, все сказали "отстаньте от ребенка, когда надо будет, сам сядет и поползет"хочешь вернуть денечки, когда Аришка была маленькая - роди еще одного ))))))))))))
23.01.2009
Сашенька, да с удовольствием бы я родила, но есть две проблемы - не от кого и не могу (бесплодие у меня). Это больная тема для меня!А то что ваш Богатырь в 7 месяцев не ползает - не волнуйся! Мы сначала сели сами, потом пошли, потом научились вставать и только потом поползли и то назад. Всё наоборот! Просто все детки по разному. И зубки у всех по разному лезут - у моей в 10 месяцев только первый вылез и лезли они не по порядку, зато в 1,5-2 года уже все зубки были)
23.01.2009
ой, дорогая, прости, я не хотела затрагивать неприятную для тебя тему! Прости! Все наладится, не переживай! Видно, что ты сильный и добрый человек, не может быть у тебя все плохо :-) я просто уверена!
23.01.2009
Спасибо, Сашенька)))))Я тоже верю в это, а что ещё остается делать?Удачно вам перейти на кашу))))Не пропадай - пиши о достижениях)))) Порадуюсь за вас))))
23.01.2009
хорошо, ты тоже! будем дружить блогами )))))
23.01.2009
Ага))))
23.01.2009
Не спим... Поймала, наконец, зубы )))