15 лет

Ужас в голове

Пользователь удален
20.01.2009
Тебе нужно прекращать сидеть за инетом, читать всякие гадости, смотреть ужасы и т.д.. Только позитив!!!! Все будет хорошо!!!
22.12.2008
А я, после 10 лет ожидания, просто сказала, что все будет хорошо, так и прошла с этим все беременность. Запаниковала только тогда, когда воды на даче за 200 км от роддома отошли, но даже в пути смешила мужа, говорила мелочи, мы доедем, т.к. он ночью вел машину, так и стало. Главное настрой.
22.12.2008
А рожали платно или нет? как думаете, является ли контракт или взятка врачу гарантией хорошего исхода родов?
22.12.2008
Меня всю беременность вел свой врач, платила лично.
23.12.2008
Найдите книжку Джерома Клапки Джерома Трое в лодке, не считая собаки, там про это написано. Про Синдром Британской медицинской энциклопедии. И подумайте, чем еще занять можно голову так плотно, чтоб всякое лишнее туда не лезло, а если и залезало, то тут же вываливалось.
22.12.2008
Комментарий удален
22.12.2008
Хотела написать, забыла какой курс - первый или второй.
22.12.2008
И еще я не знаю платно рожать или нет...
22.12.2008
ты не одна такая,я до последнего не верила,что всебудет хорошо,я еще жутко боялась,что врачи уронят при родах малютку мою. когда на кресло легла уже рожать не верила,что все закончится хорошо.акушерка стала для масика моей готовить все,чтоб пеленать ,а я думаю,надо же она так уверенна,что всебудет хорошо))) дурь вообщем одна.и тоже ко мне как липл всякие ситуации плохие.всю беременность боялась кровотечения и тому подоьной ерунды.... НО! это нормально! плохо,если все на просто так.
22.12.2008
Со мной такое творилось всю беременность. Постоянно чего-то боялась, рне могла уснуть. Купила себе стетоскоп, целыми днями с ним не расставалась, слушала сердечко малыша. думала скорей бы он родился, чтобы успокоиться, что всё нормально.. Но после рождения малыша страхов возникло еще больше. Ночью вскаивала прислушивалась - дышит ли? Постоянно поправляла валик, чтобы на боку лежал, вдруг срыгнет во сне... Как то раз своей паникой довела себя, что в очередной раз ночью вскачила, прислушивалась к дыханию и ничего не услышала, схватила ребенка начала его в истереке будить, чуть ли не трясти, очень стыдно за себя потом было... Прививки начали делать только с семи месяцев, я отказалась. Но когда малышик подрос, всё нормализовалось... LaVida, я думаю,все это происходит, только потому, что у нас дикий страх потерять то, к чему так долго шли...
22.12.2008
мне кажется, это "нормальное" беременное состояние, я тоже такая была-сначала ужастиков начитаюсь про роды и беременность, передач подобных насмотрюсь, а потом кошмары снятся!!!!побольше позитива, подпишитесь на веселые добрые рубрики, а там где много страшилок(особенно рассказы про роды)-НЕ ЧИТАТЬ!!!И все будет хорошо!!! Тем более уже такой срок!!!!
22.12.2008
ОоооЗнакомая ситуация, я вобще всю беременность паниковала...Короче настройся положительно и читай мантру "У меня родится здоровенький, красивенький малыш"Я ложилась спать и думала, как мы будем в зоопарк ходить, в цирк, гулять в парке, как он в школу пойдет...вобщем прогоняла плохие мысли, как моглаЗЫ: Не читай вобще ничего, только смотри фотки малышей....
22.12.2008
Не бери дурного в голову и не смотри чепуху всякую, лучше комедии!) Такие мысли, наверное, всем беременным в голову лезут, я боялась, что у меня будет или не здоровый ребенок или не красивый! Это просто нервишки шалят!) Подумай о том, как ты будешь обнимать малыша, целовать, как он будет засыпать у твоего сердца и улыбнись!) 
22.12.2008
Лада или Мила? Посоветуйте