16 лет

Чем дальше, тем сложнее!

Меня тоже достают тем, какой у меня огромный живот и что рожу я огромного ребенка, и что либо кесарить будут, либо раньше срока рожу. Врач сказал, что показаний к кесареву нет, что размер живота зависит не от того, какого веса ребенок, а от того у какой стенки ребенок сидит и роста мамы. Я этих доброжелателей уже в сад посылаю, при чем они считают своим долгом мне сказать какой огромный у меня живот, а мне наоборот кажется, что маленький)))))
04.06.2008
Да уж!!! А я последнее время отвечаю, что вот такими мы будем "большими людьми", не то что некоторые!!! :))))
06.06.2008
Ты знаешь про роддом, у меня такая же фигня тоже закрывается, мы уже договорились на недельку раньше рожать. Врач сказала придешь за 2 дня мы все посмотрим, если все хорошо будет то вызовим роды и заражаешь. Вот так мне даже так легче теперь хоть знаю что такого числа точно рожу.
03.06.2008
я  с дочей ходила ТАКОЙ ОГРОМНОЙ! что меня за месяц до декрета уже спрашивали когда рожать и дочь родила очень легко - легче обоих мальчишек .. хоть мальчишек и позже рожала  не слушай никого , особенно кто говорит такую глупость по поводу роддома - поговори с друзьми мужа которые работают в том роддоме, они тебе или посоветуют, или сами подскажут в какой роддом .. все же если перед твоим обращением кто-то позвонит и предупредит - будет лучше, т.к. деньги деньгами, а всеравно больше зависит от отношения, которое все же зависит от "личных пожеланий знакомых"
03.06.2008
Спасибочки, всеравно легче становится, когда кто-то рассказывает о своем опыте, а не УЧИТ! И когда мама далеко, и расстраивать ее по пустякам не хочется, потому что знает что ты далеко, также переживает за тебя в случае чего, муж умничка, но постоянно на работе. Когда раньше было много подруг, а когда от тебя им ничего от тебя не нужно стало просто отстранились, кого сама отстранила и в итоге никого "родного" рядом частенько нет!
03.06.2008
для этого мы все тут и собрались на ББ , чтоб  поддерживать .... а советчики такие и меня доставали .. сидит такая, родившая единственного ребенка 20 лет назад и учит - что я старая, что не рожу, или не выдержу родов , это ведь тяжело ..  я одной так и сказала, что если бы она родила как минимум 3-х , да в наше время я бы может и прислушалась .. а так - она для меня не компеттный человек и ее советы - глупость обиделась ..но зато потом и не донимала
03.06.2008
Начало моего двневника Когда уже пойду в заслуженный отпуск?!!!