Девочки, СРОЧНО спасайте, не знаю что делать...!!!!!

Я думала у вас дочка по больше,а ей 1,3,правильно поняла?Ни какая она не игоистка,всё в порядке вещей,большинство детей как ваша делают в этом нет ни чего ужасного.Постепенно потихоньку приучайте её к обществу,сегодня она не захотела делиться,не надо против ребёнка идти,просто скажите фразу надо играть вместе,но игрухи её оставте ей,она со временем поймёт,есть дети обособленные,они играют замечательно одни,поиграйте вы с ней пусть она сначала научиться делиться и играть с вами.И кто сказал,что на площадке всё общее?Не пугайте ребёночка так,а делиться или нет она сама решит,с кем и чем,когда подрастёт.Некоторые моменты зависят от вас,по попе я думаю то же не надо,она может делать вам потом на зло.Моё такое мнение.У меня всякие ситуации были.  
02.05.2011
Мне подпись ваша понравилась.Вот и любите её,всё только через любовь и ласку осторожно.Как говорила моя бабушка:Ребёнок материал сырой,как слепиш,так и затвердеет!
02.05.2011
Ей сегодня ровно 1,4. Так в том то и дело мы с ней играем она со мной делится, даже если ее и не просиш; много раз говорила чтоб играла с детьми в игрушки вместе и объясняла, если игрушка занята, но она хочет играть с ней говорю чтоб она поигра с другой пока та какую она хочет не освободится!!! Просто не хочется чтоб в саду у нас были проблемы в дальнейшем!!! Спасибо за ответ!!!
05.05.2011
Дождались!!!