13 лет

Не могу молчать!

Кстати, телевизор не смотрю около 6 лет... ))) Помойка... )))
22.12.2011
верное решение))
22.12.2011
а знаете, что меня больше бесит - ВСЕ нормальные люди молчат, всех все устраивает! Это так, потому что рейтинги занебесные у всех таких передач! Жаль, вот это молчание ЕЩЕ быстрее нас к быдлу приобщает!
08.04.2011
не все молчат,но не все и слушают, а слышат еще реже.Я на ББ уже редко оставляю комментарии к каким-то постам, особенно если вижу, что человек безграмотен и рассуждает крайне несуразно,потому как такого человека бесполезно просвещать,направлять в другое русло. Я очень люблю М.Задорнова слушать.Правильные вещи он говорит,умные,даже аргументирует все прекрасно,но его часто либо не слышат, либо посмеются и разойдутся....А ведь он давно уже бьет тревогу:нас намеренно уничтожают как нацию.
08.04.2011
а сам уровень культуры вас не убивает больше? программы рассчитаны на толпу баранов, которым итересно кровь, чернуха и насилие - меня тошнит от телика, даже такие вещи как смерть делают "ближе" к народу - что за передачи о Гурченко - Люся, она что всей стране - соседка по лестничной клетке? а "Пугачиха" - прям собутыльница страны! Как я вас понимаю и как же страшно за деток, которые при всем желании это не могут фильтровать и не умеют!
08.04.2011
а уровня уже нет....ниже плинтуса уровень не измерить...действительно культурных людей,которые на экране мелькают и что-то дельное говорят,можно по пальцам пересчитать. Чаще всего таких людей ночью показывают...Недавно смотрела по Первому каналу запись беседы Познера с Цискаридзе. Получила колоссальное удовольствие,правда,утром была тяжелая голова и мешки под глазами,т.к. закончилась передача глубокой ночью Оказывается, эти ЕГЭшники ручонки свои и к искусству потянули! Реформировать школу балета собрались!!!Это уже не тихий ужас!Я чуть не завопила на весь дом от возмущения!У нас гордиться до сих пор можно только театром драматическим и балетом! Все! Остальное развалили! Но и этого лишить хотят!
08.04.2011
я не могу смотреть уже телик - мне нельзя нервничать)))  у детей (я в школе работаю) самая любимая передача - "Реальные пацаны" - с такими детьми-людьми невозможно общаться на 1 волне!
08.04.2011
эээээээээм..... что есть "Реальные пацаны"?
08.04.2011
такая супер-передача.. ээээ. не нахожусь, что ответить -не знаю что это)))))))))))
08.04.2011
понятно...значит,нечто весьма печальное. ээээээх, куда ж мы катимся....
08.04.2011
Вот поэтому мы телевизор и сами не смотрим, и дитю не даем. Только диски и после цензуры.. Хотя я понимаю, что рано или поздно дочке придется столкнуться с этой грязью, но надеюсь, что к этому времени, она уже начнет понимать, что это ненормально. Правда вот новая реформа образования грозит вообще всех идиотами сделать:(
08.04.2011
я,увы,смотрю телевизор. это такая особая  форма мазохизма:понимаю,что это ужасно,но смотрю,чтобы понимать,что ЭТО УЖАСНО... ребенка от "бесовского ящика" стараюсь убрать или включаю канал Культура.Надеюсь,это поможет хоть как-то...
08.04.2011
Молодец! Поддерживаю!!!!!
08.04.2011
говорушки диалог на диване