14 лет

ББ-просто чудо!

а я только месяц, но уже не понимаю как можно без бб!!! спасибо всем!!!image
02.03.2010
imageреспект)))...была идея написать подобный пост.....бб -чудо...он мне очень помог !!!!!!!!!!!!!!!
02.03.2010
Согласна полностью, я и сама с 8-й недели беременности тут))) Много важного узнала, благодаря этому сайту я смогла пережить сильнейший послеродовой депресняк!!!! Узнала то, что и не вычитать нигде, не как в книжке а как у людей это происходит)))) Тут я душой отдыхаю, девочки я вас люблю)))))))) А еще общалась тут с девочкой всю беременность а потом мы случайно встретились в род доме одном!!! Она на сохранение пришла я на роды, когда узнали что м ы уже давно знакомы долго смеялись)))) Теперь общаемся и живем даже рядом вот сынишке ее месяца еще нет, так что будем скоро гулять с калясками))))))))
02.03.2010
вот-вот, узнаешь, как на самом деле все происходит!  а если не понял - можно переспросить! ну а уж знакомства с соседями - это классика!!!!
02.03.2010
Я вот тоже ещё во время беременнности поднатаскалась во всяких вопросах. Что с рождения какой вопрос - сразу ББ, и на всё знаю ответ ))) Даже свекровь удивила, а удивилась я ОЧЕНЬ, такое услышав, говорит - "Как ты всё хорошо знаешь, и так всё просто и ловко делаешь, так просто с ребёнком управляешься", даже мой телефон девушкам, молодым мамам, со своей работы даёт, чтобы звонили, спрашивали у меня, типа я профессионал в этом )
02.03.2010
приятно, что и говорить!
02.03.2010
потеем... прикорм или гонка за нормой?