15 лет

Голуби на балконе

у нас тоже на балконе голубка с голубем гнездо свили. надеюсь примета сработает)
01.06.2013
Прикольно... у вас голуби поселились, а у нас ласточки свили гнездо. Сначала мы радовались этому, а потом заметили что они стали гадить и прямо на наш дом(у нас свой дом) и вместо белого дома стали какашки их видны. Мой муж на той неделе залез на лестницу и сбил гнездо. И что ты думаешь... на след.день они опять стали в том же месте вить себе гнездо. Теперь опять там же и поселились. Я своему говорю, что я гдето слышала- что если ласточки поселяются- это к счастью.Так что теперь не будем их трогать... мой сказал что какое-нибудь придумает приспособление под их гнездо, чтобы какшки не падали на стену дома.
14.05.2009
У нас это точно последний год им такая лофа, как только вырастят и улетят, освободим весь балкой и начистим его каким-нибудь средством. Мне не очень нравится, что на балкон теперь просто невозможно выйти (все в какашках), а я там коляску собиралась ставить с малышом иногда. Мне мой деть важнее голубиного
14.05.2009
как здорово !!!! И ведь сбылось предсказание сестры )))))
13.05.2009
Да, сбылось, и это здорово!
13.05.2009
Ой не корми рисом, я так дикого птенчика сгубила - засорился зоб(
13.05.2009
Не, им сначала мама все переживала, а потом сама покормила, а я наблюдала за этим процессом. Они ее чуть на куски не разорвали, бедная птичка:))
13.05.2009
тогда хорошо)
14.05.2009
Да, действительно.... Незнаю как насчет приметы, но у нас прошлой весной на балконе тоже голубка с голубем яичко отложили и птенчика вылупили.... А осенью у нас малышка родилась. Наверное точная примета... :)))
13.05.2009
Будем верить только в хорошие приметы:) Говорят, что голуби выводят потомство там, где энергетика хорошая в семье.
13.05.2009
да, об этом я тоже слышала
13.05.2009
а это такая примета? интересно )) у нас тоже жили голуби на балконе - сначала было мило и мы дали им вывести потомство (которое истошно орало с 5 утра, требуя пищи) - но потом это стало уже не мило совсем.. они,извините,загадили весь балкон полностью,страшно было туда выйти - а ведь они тоже инфекцию переносят всякую. Больше мы им выводить потомство не давали, но и отвадить их "женихаться" на балконе тоже не смогли - постоянные курлыканья доставали дико. Я всегда лояльно относилась к животным,но теперь считаю,что голуби - это летающие крысы. ИХМО. (потом мы переехали с той квартиры, балкон так и не отдраили). Но про примету,это интересно ))
13.05.2009
Ну так я и написала, что в прошлом году проворонили, а в этом, как увидела, что они опять вылупились, чуть мужа не прибила... Они и нам весь балкон заср..и, но теперь уже поздно. Как только улетят, проведем (точнне муж проведет, его косяк) полную дезинфекцию. Сама просыпаюсь от их крика... Просто уже смирилась с тем, что опять на балконе птицы, а птенчики маленькие, не могут не вызывать умиления.
13.05.2009
Что имеем к началу 38 недели Что за хрень...