В багрец и золото одетые...

какие вы славные)))
03.10.2012
Очень красивые осенние фотографии! И вы милые) У вас еще тепло совсем?
02.10.2012
Спасибо большое :) У нас уже неделю стоит мерзкий дубак и льют дожди. Сегодня вот центральное отопление дали. Повезло в тот день застать уходящее бабье лето, народу в Ясной Поляне было очень много, все ринулись ловить последнее теплое солнышко :)
02.10.2012
фига се, мне и на мыльницу так не сфотографировать! Классные фотки: оч красиво и вы все симпатяшки:)) у тебя фигурка что надо!:)) экстремалка - в майке!:)
30.09.2012
Спасибо, Танюш! Ну насчет мыльницы я немного лукавлю. У нас просто очень дорогая мыльница, на данный момент лучшая модель, уже на грани с зеркалкой. Когда покупали, думали, что будет этого достаточно, а плюсов масса по сравнению с зеркалкой - компактность в первую очередь. Но теперь уже хочется большего. А финансы поджимают, у нас на кухне даже стола нет, ахаха :) Мы бомжи. Ой, тсссс, ЮЮ не дремлет :) А про фигурку... Эээх, вот в 2007-м была фигура, а ща... Пою про себя песню: "Жопа растет! У Вали Кузнецовой уже который год" :)
02.10.2012
хе-хе:)) не в этом ли прелесть:))) у нас тоже много че нет... А столько всего надо, жесть!:)
02.10.2012
Неко!!!!!!!! Тебе идут ушки))))) Доча такая сладкая у вас, маленькое солнышко, особенно на первой фотографии! Машаллах! Парк у вас просто шикарный, представляю какой там аромат, ммммм. У нас уже совсем холоднно, так что присылайте нам побольше таких солнечный фотографий!!!!!
30.09.2012
А мож усаги? Уши длинные :) Спасибо, солнц! Лешка читает, радуется :) Еще бы, еще бы, нашего чибика хвалят! У нас, к слову, тоже уже дубак и мерзость на улице, сегодня отопление включили. В тот день застали последние лучики уходящего лета... Кстати, парк и правда красивый, но в нем нет вообще ничего для детей. Для туристов - пожалста, но деткам разве что только по тропинкам бегать и листья собирать.
02.10.2012
Глазки закрывай, баю-бай... Осеннее