12 лет

Просыпается ночью каждые три часа и чаще

у нас аналогичная  ситуация была, пока во вторник мы не сходили в стоматологию и там  нам вынесли приговор, лечение кариеса под наркозом - а все от ночных кормлений  и компотов. СЫн тоже компот хлестал литрами , так же выпивал несколько бутылок за ночь. В этот же день сиськи были заклеены, ребенок переложен в свою кровать и на ночь ему  была выдана только вода.Знала что будет тяжело. Поскольку опыт у нас всего два дня , то могу сказать только следующее - вчера  был просто ад- практически бессоная  ночь, сегодня проснулся всего 2 раза  и то  минут  5 верещал. Стал пить воду , раньше категорически отказывался. Так что в этом  деле главное  терпение.
26.04.2012
Я тоже насчет кариеса очень переживаю. Боюсь это наш случай, сегодня к стоматологу идем. Попробую в праздники перевести на воду. Хотя это будет ад. Он и так на все НЕТ отвечает, от всего отказывается, чуть что - в истерику. 
26.04.2012
мне кажется, что просто нужно перетерпеть этот крик пару тройку ночей и все само собой наладится.... у нас было то же самое, когда я отлучала ребенка от груди...просто последние месяцы он только и делал, что висел на ней всю ночь и меня это начало просто раздражать....я жутко не высыпалась....ваша ошибка, опять же это просто мое мнение, в том, что вы стали давать ему ночью бутылочку вместо груди.....я тоже пыталась сунуть бутылку, но мой сын отказался, как я теперь понимаю, Слава Богу....теперь спим всю ночь, не просыпаясь ттт...
25.04.2012
Я думаю что нужно взять себя в руки, вооружиться терпением, воспользовавшись выходными выспаться перед ночью.. и не давать компот, стараться по всячески успокоить и успыить любыми другими способами.. Вы же понимаете что не от желания пить и не от голода это все происходит..Мы такое проходили когда учились засыпать вечерами и когда от ночных кормлений избавлялись.. Первые 2-3 дня нововведение вызывает мегапротест.. Но в итоге получаем результат который идет на благо всем... Конечно прям впадать в неконтролируемую истерику не давали, но все же стояла на своем до последнего..
25.04.2012
Прик-тесты в 1 год 4 мес