13 лет

Да что ж такое-то! Не пьет ни воду, ни смеси.

ничего страшного.мой тож бутылочку вообще не берём,сейчас только стал ну больше из интереса соску подоргать вернее погрызть,ну так попадёт две капельки водички вот так и справляемся по чуть-чуть ,с поильника правда всё пытаюсь его приучить,тоже соснёт пару раз и всё,просто частенько подсовываю ему хватает сразу  глоток в рот попадёт всё почмокал и дальше играть,смесь мы тоже не пили я её использовала только для каши и печенья,да и то уже месяц как развожу на водичке,только с ложечки остаётся,ложечку мы давно любим,помоэтому с неё-то мы и едим,творог стала давать жиденькую кашку делаю он всё равно её не пьёт вот туда и творог добавляю,вроде лопает,печеньки любим очень,супчики едим,пюрешки.  все фирмы пюрешек ,которые вы даёте мы не признаём,малыш не очень их ел,мы любим бабушкино лукошко,да и мне оно честно говоря больше нравится,чем другие.,молоко и яичо мы пока не пробовали,побаиваюсь пока ещё попозже. тоже накормить целая проблема десять граммм едим,потом всё остальное под шумок в ротик,как же так время терять на еду-надо ж играться,вот так и бегаю целый день с ложками. ну,и конечно от СИСИ мы не отказываемся.ну,удачи вам и хорошего аппетита вашему чаду.
25.05.2011
Лена мы тоже ВСЕ перепробовали.... ни из бутылочки не хотим кушать....ни с ложечки ...ни счашечки....НИ С ЧЕГО!!!!!!!!!!!только сисю подавай....
25.05.2011
да и это тоже наша история!!!!!!!!!кроме сиси видеть ничего не желаемimageЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!утром кушаем твоорог в обед цветную капусту или тыкву или кабачок а вечером кашу /гречка, рис, овсянка развожу на смеси/ но все это с таким трудом!!!!!!!!!!!!!!!image
25.05.2011
Лена, не травите душу., ваша и творог и кашу ест. а мой кашу только кукурузную и только на кабачке. Если бы со смесью ел, я бы прыгала до потолка. А с питьем я сдалась - дала сок грушевый Семпер разбавленный водой. Еле бутылку отобрала, так присосался. Буду постепенно все больше и больше бавить водой. Пусть хоть что-то пьет, кроме молока моего, лето же скоро, жидкости много надо.
25.05.2011
да вода хуже воды быть ничего не может)))))))))))))))))))))) она с ТАКИМ лицом сидит когда я в нее воду запихиваю)))))))))))))))
25.05.2011
ТАКАЯ Я ЖЕ ФИГНЯ! еще плечами передергивает и головой мотает, как-будто уксус предлагаю
25.05.2011
imageмоя смекту пила с большим удовольствием)))))))))0не понимаю что ж такого им в воде не нравиться
25.05.2011
вот и мой смекту на днях пил за милую душу. Она сладковатая, и ванилью панет. Не то что вода какая-то...
25.05.2011
а мы вообще на хлебе и воде + грудь. с удовольствием ест только кабачок с молоком из банки, остальное 1-2 ложки могу насильно засунуть. соки никогда не любили да я и не настаиваю. - сама попиваю.
25.05.2011
Прям как про нас писали.С удовольствие кушает только тыкву, остальное под аккомпонимент)НИЧЕГО не пьет акромя сиси.А молока между тем нет почти.Сама не знаю что делать(((
25.05.2011
у меня сок с 3-х месяцев пьет, и от этого воду не перестал любить... наоборот кислые соки не очень, а воду весь день...))
25.05.2011
Буду надеяться, что у нас так же будет, поскольку не выдержала сегодня - дала грушевый сок пополам с водой. Так присосался, еле вырвала бутылочку из рук, боялась как бы плохо не стало с непривычки. 
25.05.2011
Наша тыкву трескает с аппетитом ,кабачок и брокколи. Кефир, фрукты и кашу кушаем с ложки только с концертом. Из соски кашу кушает только если она жидкая очень и то только когда голодная. Отталкивает ложку/соску и требует грудь, причем если молока моло, кусается. Грудного молока всегда было мало, прикорм ввели в 4 месяца. Итог: вес 8 кг, набрали за последний месяц только 300 гр. Ну вот что делать? Сколько каши и кефира сливается в унитаз думать страшно. Водичку пьем с рождения, сок оч нравится Сады Придоньи яблочный прямого отжима и морсик клюквенный.
25.05.2011
Комментарий удален
25.05.2011
я тоже кашу своим молоком разводила - все равно кривится и отпихивает. Хотя раньше я с грудным молоком ему и кислый нормофлорин давала, и бактериофаг - и ничего, сам пил. То есть сейчас еще капризнее становится.
25.05.2011
мутит третий день Что-то в спину вступило. и мурчит с наглой мордой.