13 лет

Помогите советом...

свекровь-это зло....)это ВАШ ребенок!я соску не планирую покупать-не хочу, тк считаю, что не нужно приучать ребенка к этому...и прекрасно понимаю...моя свекровь живет достаточно далеко и то навязывает свои методы воспитания... я не хочу пеленать и не буду, решила это не с бухты барахты, а познакомившись с кучей инфы, все за и против....так мне уже сейчас она мозг вспахала, что у нее на пеленочки есть такой замечательный ситчик(ситец)....ппц вобщем... а по поводу сосок категорически против, у мужа, племянница и к воспитанию свекровка приложилась....девочке 3 года она орет как резаная если ее без соски укладывают спать....зато да...с соской очень удобно, запихнул и всё....и про солнышко....сейчас читаю информацию разную, ну нельзя детей на солнце держать, во первых тепловой удар может быть в любой момент, во вторых вы не проконтролируете потери жидкости... если вашей свекрови  так хочется пускай сама сидит на солнышке хоть весь день!а для себя на уже ближайшее будущее подготовила фразу, что бы не лезли.... что это наш с мужем ребенок и мы будем воспитывать его так как считаем нужным.
10.06.2011
а меня из всех советов приколо про газетку-чтоб на газетку с рождения писал и какimage ну я сказала,что мой ребенок не собака))) а вообще воевала страшно. Сейчас не общаемся вообще. Когда родился, она его возьмет и давай везде шататься с ним, а я хвостиком-вот она психовала,пока я в нервном припадке ей не высказала,что это мой ребенок,рожала себе, сама буду решать,что и как и из вида не собираюсь выпускать с кем бы он не был. Минимум месяцев до 9))))
11.06.2011
ой, я может обидно скажу....но про газетку...ппц...она вобще адекватная?????...хотя подобные закидоны , уже о многом говорят....как ей ребенка доверить???????????
11.06.2011
Кстате,могу посоветовать супер курсы для беременных(бесплатные) сейчас у вас как раз срок-самое то)))
11.06.2011
УРА:) Нам 1,5 месяца