11 лет

Ох

не бепантен) самореклама
28.06.2013
Ну пока да, не бепантен :) Хотя тот тоже был саморекламой.
28.06.2013
бепантен хотя бы неодушевленный) а тут - реклама учлуг)
28.06.2013
Спонсор: http://www.babyblog.ru/laktaphitol
28.06.2013
тоже специально сходила глянуть и ничего про бепантен н6е нашла)
28.06.2013
Был раньше тут такой рекламный блог со скандальной репутацией :) Посмотрим куда этот вывезет.
28.06.2013
юля, расскажите ,пожалуйста ,про Бепантен, прям закусило))
28.06.2013
Дела давно минувших дней... В общем, года полтора назад на ББ появилась яркая и красивая вкладка, ведущая в блог молодого отца. Блог этот был красиво оформлен, полон ярких фотографий с двумя очаровательными детьми. Образ заботливого папы привлек широкую женскую аудиторию, и все заахали. Спустя время в блоге начали появляться провокационные посты. Самый заметный живописал преимущества кесарева сечения перед естественными родами. Поднялась волна, принесшая с собой множество пользователей, ссылки множились и ползли по всему ББ. Целевая аудитория полилась рекой, жила, бурлила, проявляла активность в этом блоге. Все было идеально! Михаил (так звали счастливого папашу) рекламировал продукт, тетки ломали копья в спорах, все радовались. Да, методы грязные, но это реклама, дружок. А потом оказалось, что пишет этот дневничек некая Алиса, ребенок у нее один (еще одного она зачем-то придумала), детей она не любит, мам презирает и считает клушами, себя мамой предпочитает не называть, ибо "это старит" (с). Там много что еще всплыло. Вот тот Стасин пост с разоблачениями: http://www.babyblog.ru/user/bissimilai/3026140 В общем, ажиотаж рос, комментарии исчезали, посты продолжали появляться и стояли практически без комментариев, потому что все неугодные удалялись мгновенно; полетели возмущения в адрес ПП, но что они? Они лишь площадку сдали в аренду. Недовольство аудитории росло, стало распространяться на продукт. Блог то закрывали, то открывали, то убирали баннер, то снова вешали... истерика, натурально. У меня с тех пор этот крем ни с чем другим кроме как с хамством и невежественнсотью не ассоциируется :( И кормящим мамам я его ни за что не буду рекомендовать. Мне кажется, эту историю впору включать в учебники по маркетингу. В общем, если хотите, можно покопаться в осколках этой истории (все ссылки уже не рабочие, разумеется, но пара-тройка скриншотов есть). И вот сейчас снова - рекламный блог. О лактации. С бутылочкой крупным планом на картинках. Вообще, красногоский завод хорош. Сырье у них хорошего качества, с минимумом примесей, я всегда стараюсь для себя покупать именно его продукцию, да и из патриотизма тоже (я выпускница кафедры лекарственных и эфиромасличных растений). Они правда качественный продукт делают. Но лактация и бутылочки? Лактация и хирург-мамолог? Не знаю куда все это выльется, ох не знаю. И если снова будет грязь, то я ведь перестану пользоваться их продукцией, как не использую категорически неэтичные нестле и проктер-энд-гембел (ссори за кирилицу). А не хочется разочаровываться :(
28.06.2013
УУХХ, Юля! Спасибо! Отпустило))) И вправду классика маркетинга)
28.06.2013
я вспомнила. Алисой, по-моему, звали его жену.
28.06.2013
Точно!
28.06.2013
а муж там ваще не при делах оказался, тока в фотосессии участвовал, а жена типа от мужского лица вела блог
30.06.2013
а что там с бепантеном?
27.06.2013
ты не помнишь? Там сидела троллистая тетенька, представляющаяся мужчиной, и писала провакационные посты а-ля кесарево лучше родов, молоко пропало и т.п. Ох. Там вообще долгая история, мы знатно развлекались :)) Поищу завтра :))
27.06.2013
Что-то типо мужского блога, но его быстро прикрыли?
27.06.2013
Да, там дама в конце хамить начала, тереть комментарии... Мне так странно, что никто не помнит :))
28.06.2013
Чет не помним - знамо - помним - Алиска Белова - даже ссылка на Вконтакте сохранилась - там даже фотожабы были - типа у них 2е детей. А сама вКонтакте на стене писала, как всех ненавидит, и пойдем - побухаем - побыстрее оторваться, а здесь писала "Летайте самолетами Аэрофлота" лучше всех бепантен. У них тут по 1 каналу даже сюжет был про активную спортивную молодую семью)))))))
02.07.2013
Нашла, Полин. Выше написала.
28.06.2013
История моего грудного вскармливания Засада