Признание таланта :)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда Вы ходите на рисование? И с какого возраста пошли? Я тоже ищу дочке кружок по рисованию, но, посмотрев некоторые, пришла к выводу, что в каждом что-то не нравится мне ..то преподаватель занудный (подошёл бы студентам худ.училища), то ещё что-то. Может посоветуете что-нибудь нам? И ещё.. насколько важен уровень подготовки? Моя любит рисовать, но пока что у неё в большинстве случаев "салют", "метель" или "ураган" (это по её словам..а по мне так каляки-маляки). Изредка попадаются солнышки, человечки и снеговики. Короче, сидеть за рисованием может и по 2 часа, но учиться рисовать со мной не хочет. Стоит ли вообще её в кружок отдавать?
14.03.2013
Мы ходим в Синегорию (м. Молодежная) - у них кажется сайт есть. Я выбирала по принципу "ближе к дому", ну и нам в целом повезло с этой Синегорией - там много разных кружков. В основном все с 4х лет. Мы еще ходим на хореографию. У дочки действительно есть предрасположенность к рисованию, т.е. на момент начала занятий она уже довольно прилично рисовала. Но в кружок брали всех, у кого было желание - в вашем случае, оно очевидно, есть, поэтому отдавать стоит. Просто выбирайте поближе к дому, чтобы не было утомительно тратить время еще и на дорогу.
14.03.2013
Спасибо за совет. Да, я тоже придерживаюсь принципа - лучше поближе к дому. К тому же у нас будет ещё мелкая сестричка, поэтому особо не наездишься. А мы ещё на танцы, плавание и ОФП ходим :)
14.03.2013
О, ну у вас и так много кружков - если еще и по два раза в неделю, то м.б. утомительно.
14.03.2013
Я хочу посмотреть..может с ОФП переведёмся на рисование.. если на нём будет больше нравится.. хочу, чтоб она хоть немного на месте умела сидеть..а то пока носиться как ошпаренная..только за книжками и рисованием и может ПОСИДЕТЬ
14.03.2013
Д/Р часть 1 (неудачная) Поездка в Крым на поезде - какие документы нужны?