Как всё успеть?

я тоже многое не успеваю делать, но стараюсь не забивать себе этим голову. нет времени на готовку - варю макароны. использую полуфабрикаты, а замороженые овощи - это одно из лучших изобретений человечества. если один день полы не помю, тоже ничего страшного. белье не глажу вообще, только то, что собирась одеть перед выходом.вечером, когда папа дома поручаю детей ему и занимаюсь домашними делами, потомучто с детьми днем не всегда это получается.днем когда малыши спят, я или сплю сними или сижу в интернете, но я никогда практически в этот момент не занимаюсь домашними делами. пока отдыхают дети, должна отдыхать и мама
23.07.2007
нельзя над собой издеваться! нужно себя жалеть, а то кто про нас позаботится как не мы сами о себе!
23.07.2007
Привет, Катюш!!!Приветствую на сайте!!! Я думаю, что на этот вопрос трудно ответить, но скоро и у меня наверно встанет, когда родится моя кровиночка, а сколько твоему сынуле?
22.07.2007
Привет Настя!Максеньке моему 15 июля годик исполнился.Надеюсь, что эта проблема неуспевания тебя не коснется, а когда тебе рожать,кого ждешь?Какие ощущения от беременности?Мне ,например, очень нравилось быть беременной, особенно когда малыш начал активно общаться со мной.
22.07.2007
Мы ждем девочку, ПДР 20 августа, вообщето мне тоже нравиться быть беременной, только уже тяжеловато, пузик мешает спать и шевелиться, а так все нормально)))) оя кроха не просто активная, а постоянно с мамкой играется, это так здорово, что я не представляю, что скоро там будет пусто и маська будет рядом...Боюсь, что коснется, помимо того, что я сейчас пишу диплом и доделать не успею до родов, так еще к новому году нужно искать новое жилье, мы снимаем(своего нет), переезд хуже чего нет.А вы совсем большие, здорово)))))))))
23.07.2007
да здорово,а меня Максюня бывало так футболил,думала ребро не выдержит, а то ночью проснется и давай меня раскачивать!а родился аж на 42-ой неделе!!!а девочек часто недонашивают до 40-ой.насчет переезда понимаю,сами 4 года "путешествовали" по Питеру,щас пока на квартире свекрови она временно уехала, но все чаще про ипотеку думаем.
23.07.2007
Пользователь удален
15.10.2007
папа и малыш