12 лет

6 месяцев. Без прикорма

Вот вы поверите, я только вчера начала свою дочу прикармливать кашками. А ей уже восемь месяцев. И то, я это по своей инициативе делаю, потому что ну пора уже. А так она вполне сыта моим молоком. Еще меня начало смущать, что она до сих пор не сидела и не ползает, и зубов нет. ЛАдно зубы, ползать, но ДАЖЕ не сидела. Вот вчера буквально я начала с ней усиленно работать ))) садить ее и подстраховывать рядом, не давать ей падать. Получилось, сегодня она целый день сидела у меня сама, подушки сзади для страховки, но она почти не падала )) Это, наверное, я сама виновата, но если вспомнить мою первую дочку, то ее не надо было ничему учить, она сама в шесть месяцев и села и поползла, никого не спрашивая. А Ксюшка лентяйка.
17.05.2012
вот мы тоже все никак не начнем что-то есть =))
18.05.2012
мы без прикорма и предстоит поездка на майские, так что пока отложили видимо)начинать будем с тыквы, тк она у нас единственное что осталось с дачи)
27.04.2012
у нас тоже тыква есть мороженая. но мне кажеттся в ней уже нет витаминов... один лед
27.04.2012
мы тож почти без прикорма: две ложки кабачкового пюре за неделю не считается. не очень крепко сидим и совсем без зубиков. 
26.04.2012
Мы тоже полностью на ГВ. Хотя интерес уже давно проявляет и сидит, но пока не вводила. Мы и так очень хорошо прибавляем. Думаю начинать через 1-2 недели. 
26.04.2012
Недавно стала вводить, ждала трех этих пунктов, правда зуб режется все еще. Но даю пробовать по немногу, так что все равно только молоко практически.
26.04.2012
и мы такие, пока не сидим зубов тоже нет)))) со следующей неделе начнем с каш)))
26.04.2012
у нас 3 пункт есть и второй почти (полусидит)...начали прикорм 2 дня назад, тоже не хотела банки давать, но почему то педиатры советуют банки, чем покупные овощи...
26.04.2012
Мы тоже на ГВ, но врач порекомендовал вводить прикорм и  уже месяц кушаем все фрукты , пюре может быть уже не однокомпонентным, а ассорти, очень нравится йогуртовое пюре с малиной и черникой,  фрукты с творогом - всё только в банках. С овощами хуже, не любим. Зато уминаем банан и печенье в ниблере. Лезут 3-4 зуб, сидим. Просит всё, что едят взрослые, уже понимает, что это еда, так как я с 4 месяцев знакомила ляльку с запахами пищи. Сама никакой самодеятельностью в питании не занимаюсь , только по рекомендации врача, которому доверяю.
26.04.2012
Мы такие :)
26.04.2012
))) у меня у племяши в 1,2 первый зуб вылез....)))     думаю на титьке бы она точно сыта в годик не была
26.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Порекоммендуйте сиделку. Москва Отдам вещи на девушку - молодую женщину. Лучше все сразу =)