14 лет

Паника

Это что же за такая дежурная которая говорит такой бредддд увольнять таких надо причем сразу идиоты!!! Слов прям других нет ей богу. Держись Яночка я была в такой же ситуации забеременела а в 7 недель беремен....замерла , очень тяжело понимаю, но у тебя все обязательно получится!!! Надо обязательно в это верить!!! Мы с мужем тоже очень переживали но верили что все будет гуд и вот оно счастье лежит возле меня агукает , удачи тебе и здоровья по больше!!!
15.12.2009
я тоже думаю, что лучше к врачу, т.к. лучше подстраховаться, срок не маленький..
04.12.2009
Вам нужно ко врачу. У меня на ранних сроках тянуло живот, и мазало, но только выделения были чуть розовые. Ставили угрозу, пила Магне В6 и дюфастон.
04.12.2009
Яночка! С такими делами шутить нельзя!!!! И паника Ваша обоснована... Два года назад подобные выделения стали предвестником выкидыша у меня. Срочно в больницу! Даже если ничего страшного (иногда такое бывает), но тянущие боли мне очень не нравятся... Я вот, обнаружив выделения, пошла в больницу, но не осталась на ночь, а ушла домой. На следующий день боли усилились... И сделать уже ничего нельзя было... Молю Бога, чтобы у Вас всё было хорошо!
04.12.2009
спасибо за ответы, девочкитолько, к сожалению, Таня, меня не миновала описанная Вами чаша... сегодня утром в больницу уже попала с обильным кровотечением, схваткообразными болями в животе, болях в пояснице. В общем, все симптомы сами понимаете чего.Мамой в июле 2010 мне не стать. Я вам всем очень-очень-очень желаю здоровья, здоровья пузикам вашим и легких родов.
05.12.2009
КАКОЙ УЖАС ЯНА!!!!! Я В ШОКЕ!!! НЕТ СЛОВ!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!
07.12.2009
спасибо за поддержку, девочки
08.12.2009
Яночка, мы с Вами в данный момент подруги по несчастью... У меня угрозы не было, развивалось всё очень хорошо, росли... А неделю назад на УЗИ при сроке 11 недель обнаружили замирание... Сейчас прихожу в себя. Очень тяжело. Второй раз... Девочки, берегите себя и своих долгожданных пузожителей!!!! Счастья вам всем и здоровья!
14.12.2009
Яна, сочувствую Вам! Берегите себя и не оставляйте надежды, все еще обязательно получится!
07.12.2009