16 лет

Эх...

По поводу месячных мне жена брата мужа рассказывала, мол, у нее начались и молоко горьким стало. Да и читала я в разных источниках, что беременность и месячные приводят к тому, что ребенок отказывается от груди. Но мой кажется не брезгливый :))) Сегодня вроде брал. И судя по вашим откликам, брать и дальше будет. Я успокоилась. Спасибо, вам девочки, большое. А то я уже морально стала настраиваться на отказ от ГВ. По поводу дыхания, я все же думаю, слюни. Их у нас оч. много. Глотать не успеваем. Я врачу говорила. Она только плечами пожимает, мол, ребенок абсолютно здоров.
29.02.2008
Да, чего только не услышишь от "жен брата" и не только! ... Моей знакомой врач в консультации на полном серьезе говорила, что пока грудью кормишь и нет месячных, можно не предохраняться!
29.02.2008
Ну, это я тоже слышала от многих и даже читала. Но мы решили не рисковать))) С сыном то сложно, а с 2-мя вообще повеситься. Женщинам, у кого более 1-го ребенка памятник надо ставить! Я лично, пока не готова ко второму, да ине скоро буду. А по поводу врачей, моей знакомой врачиха во время лактациозного кризиса сказала: "Не парься, бросай грудью кормить раз молока не хватает."
29.02.2008
а почему кормить нельзя, если месячные пошли? я вот кормлю себе:) может, чего не знаю?:)))))))а про историю со слюнками - аж у самой дыхание перехватило. ужас!
29.02.2008
а какая связь месячных и ГВ? у меня месячные начались через полтора месяцев после родов и я уже год кормлю и все хорошо!
29.02.2008
Про месячные уже написали. Можно и нужно кормить, где-то услышала то?? А вот про задержку дыхания врачу скажи обязательно. Кстати, правильно совершенно действовала!
29.02.2008
Приветик! А с чего ты решила, что если начались монстры, то нужно прекратить ГВ?У меня после первых родов месячные начались через 11 мес., а дочь кормила до 1,4 года, она против не была...Что же с малышом было? может к врачу обратиться, или щас скорую вызвать, или по телефону проконсультироваться? Больше так не пугайте!
29.02.2008
1. Из-за чего грудью не сможешь кормить? Из-за месячных? Это не помеха!!!!2. Обязательно покажи малыша врачу.
29.02.2008
Надо врачу обязательно об этом рассказать.
29.02.2008
Мама, ням-ням! Штрашно...