15 лет

Приворот или я дура?

Обращалась к Светлой Елене, не кидает, реально боялась, что после получения денег исчезнет, так как уже не первый раз попадала. Даже удивилась, что она никуда не исчезла)) работали долго, случай у меня сложный был, но результат в итоге тот, который нужен был! Попробуйте напишите ей, она отзывчивая, добрая, даже просто добрым словом меня успокаивала, когда я переживала по началу. e.svetlaja01@yandex.ru Кстати она с рунами работает, от них нет плохих откатов как в ритуальной магии например, я ни чем не рисковала ни своим здоровьем, ни здоровьем того, кого привораживала.
26.04.2016
Советовать тут нечего из своего опыта ,ходила по делам семейным,70% просто нагло врут, еще 25% психологи и 3% не точно видят и только 2%могут что то сказать реально! Ходить надо конечно по рекомендации,тут даже и не обсуждается! Я пару лет периодами хожу к одно женщине.мне нравится.что она может и объяснить и рассказать и подсказать, как из этой ситуации выйти,да и вообще приятная женщина..собственно по этому я и выбрала,без всякой бутафории типо черепов и кинжалов :loly: как многие любят это дело.всегда вспоминаю цирк :blink: Есть еще целитель проверенный,но это не к этой теме. Собственно может кому надо.оставлю номер телефона,женщина она хорошая, всегда придет на помощь. 89673487988
09.04.2016
Напиши мне письмо на почту ,и я дам номер гадалки,она дает сколько дашь,Москва Гадает при тебе на таро.Она и скажетЯ хожу к ней год и все круто, прям подмела на эту тему))))Но приворот не делает,только гадание ,я в свою очередь ищу мага кто может. Подскажите?
10.11.2014
ОГО НИЧЕГО СЕБЕ !!!вижу дело давно было и чем кончилось то???
29.06.2010
Закончилось все хорошо. Сходила я к "бабке", вернее "дедке" :)) Мне стало гораздо легче. Перестало болеть и ныть в груди, все нормализовалось. Тишина и покой. С бывшим еще пару раз пересекались, но ничего. Как отрезало! Теперь уже год вообще не видимся, не общаемся и как-то по барабану :))) Теперь я в "бабок" верю :))
11.02.2011
Хороший дедка наверное попался, а что он сказал? Сделал что-то на остуду ? Сказал что что-то было да? В смысле приворот...кошмааааааааааааааарррррррр
11.02.2011
прочитала твой пост ушла в личку
19.10.2012
простите, а у вас не осталось контактов? думаю у меня с мужем тоже беда...
13.10.2013
Комментарий удален
12.12.2009
Эх, где бы его найти, специалиста! А того, кто на мне практикуется, убила бы голыми руками!
05.12.2008
Пользователь удален
01.02.2009
Пользователь удален
01.02.2009
Настя.Ты понемаеш тут какая тема.....ты вообще не задовалась себе мыслью о том что твой бывший...который до мужа был за обно с той теткой котороя бебика зглазила?????может у них банда??????а кончится для тебя это может очень даже плочебно....вот у тебя что вообще тенят к нему....маешся?????? места не  находиш????если да то  это точно приворот,.......я те сто пороцентов даю......но его можно снеть смой и при помощи спецов.....но лутше с помощью спецеолистов...пото му что сама знаеш как бывает где то ошибешся и все рухнет....хуже стать может....и вцерковь сходи обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это я те как маг все рекомендую ,а если понадоблюсь то пиши на ник моей сестры malina.m@mail.ru....если магическая помощ нужна чем смогу как говориться помогу....чмокис!
17.05.2009
Пользователь удален
01.02.2009
Пользователь удален
20.01.2009
Пользователь удален
22.12.2008
вот и показывай потом ребенка((((ужас.а я раньше сама приворотом занималась)))мелкая была.по глупости.мужа своего привораживала.мы только начинали общаться тогда.и уж не знаю,толи это приворот толи просто он меня так сильно любит,что даже если что-то плохое творю,то все равно расстаться со мной не может.даже спрашивал не пориворожила ли я его)))
05.12.2008
А отворотом не занимались? :))) Я бы с радостью на данном этате :( А если не секрет, как провораживали? К бабке ходили или сами? Но мне кажется у твоего мужа не приворот, а  любовь. С приворожеными хорошо не живут. Они себе места не находят. Он вроде бы рядом и в то же время понимает, что не должен тут быть... Так что лямурррр!
05.12.2008
ну я тогда мелкая была.к бабке не ходила.все сама.наслушалась подружек.там надо было на сигарете написать кровью его имя и выкурить с какими то мыслями.и еще какой то способ был.точно не помню.но он посерьезнее.по книжке.с заговорами))))блин даже смешно)))а отворотом не занималась.но если бы надо было,я б наверное,сначала в интернете что-то поискала,в книжках колдовских.сама бы попробовала.а потом может и к бабке бы пошла.а еще я думаю,если ты верующая,сходи в церковь.поставь свечку.попроси Боженьку чтоб все это прошло.я думаю,это точно поможет
05.12.2008
Ой, спасибо большое! Какая ты умница! Я что-то об инете и не подумала. Надо посмотреть. В церковь сходила бы, но не могу.... Не верю в церковь. А без веры в нее идти, мне кажется, нет смысла. Я всегда дома молюсь....
05.12.2008
попроси,может есть кто из верующих.пусть за тебя и твою семью свечку поставят.я вот тоже не особо верующая.но так иногда делаю)))даже можешь не посвящать в подробности дела.просто попроси за семью вашу постовить свечку.
05.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В Египет!!! Продаю кожаное пальто