Как все изменилось

Я лежала в платной палате, поэтому посещения были разрешены. Пускали до 22 часов по одному, по очереди, чтобы в палате толпы не было! В бесплатных палатах, чтобы увидеться с родственниками, нужно было спуститься в холл (если не в состоянии, передачу принесёт персонал в палату). Ну а с обработками просто задолбали!!!! Тут не спишь всю ночь, так днём просто не дадут!!!! Утро начиналось (часов в 6) с измерения температуры у мамочки в локтевом сгибе, потом укол, потом завтрак, потом обработка ребёнка. Не успеваешь его завернуть-успокоить-покормить, приходит гинеколог к мамочке, а у тебя орущий свёрток на руках! Далее приходит инструктор по гв, потом неонатолог к ребёночку. Успокаиваешь дитя по новой. Обед. Дальше у нас физиотерапия для мамочки! Это хорошо, что у меня не было швов и прочих осложнений, а то бы ещё пришлось ходить на обработку швов! К вечеру начиналось всё по новой! Еле времени хватало в душ сходить!!! В день выписки я не выдержала и наорала на всех, кто пытался подойти к ребёнку!!! Ну представьте, до назначенного времени выписки остаётся минут 40. Я кормлю Варю, укладываю её спать и начинаю приводить себя в порядок, банально краситься! И тут начинается: обработка пупочка, глазок, носика и прочее!!! Мне хотелось, что в дороге домой ребёнок был сытым и сонным, а не раздражённым и плаксивым! В итоге все довели меня так, что я наорала на мужа, на оператора, на свекровь! Короче, весёлый был денёк! На второго бэбика я, пожалуй, не скоро соглашусь)))
06.02.2012
Да уж ВАС по-мучили....  а я роддом со вторым ребенком воспринимаю как курорт, только ходить было больно...))))) Домой приехала полная сил, отдохнувшая, я на последних неделях засыпала на ходу, а тут стоило родить и все как рукой сняло. А мораль такова - каждый роддом  - своя кухня, свои правила!
06.02.2012
Такое ощущение иногда, что они сами ничего не знают. И говорят, действительно чуть ли не каждый день приходят сверху разные директивы... 
06.02.2012
 Надо ведь на кого-то "свалить"...
06.02.2012
 Надо ведь на кого-то "свалить"...
06.02.2012
Мы родились!!!! УРА!!! Встречайте, мы новенькие.