Отдохнули!

Мне сейчас предстоит поездка в Швейцарию. Не подскажете, какой авиакомпанией Вы летали и не было ли вопросов от персонала при посадке на борт? Может, просили справку или обменную карту?
23.09.2010
Подскажу:)) Я летела через Московиу, на стойке регестрации сидела очень противная мадам, видимо ее взбесили до меня бравшие билеты пассажиры, она попросила справку, я ей дала, ту что написал мне врач у которого я наблюдаюсь(внимание, она должна быть выдана не позднее чем за 7 дней до вылета!!!) , сказала билет я выдам , но сходите  в медпункт аэропорт, он находится там то там то, я туда пришла они мне дали бумаги подписать, что авиаперевозчик ответственности за последствия не несет и все, я с ней к этой девушке , она мне билетик и вперед... на обратном пути вопросов не возникло вообще, я так думаю это ей настоение подпортили, она решила меня погонять... оденьте что нибудь закрывающее, ветровку например с резинкой, в которой не понятен живот, и еще на контроле говорите что бы вас через рамку магнитную не просматривали , а руками обыскивали, т к плод может облучится, они без вопросов соглашаются!!!! Удачного пеелета!
27.09.2010
Екатерина! Спасибо Вам огромное за столь подробный ответ. Удачи!
28.09.2010
Молодцы! А мы в Италии зачали нашу девочку, прекрасная страна, я в нее влюбилась))  А недавно отдыхали в Болгарии, тоже считаю, что если нет противопоказаний надо ездить и отдыхать и ничего не бояться))
23.09.2010
это  точно(я про прекрасную страну), я давно покорена Италией, производила и производит на меня по сей день гастрономический фурор и не только!!!image
23.09.2010
Очень рада за Вас!!! Отдыхать всегда, только на пользу, тем более в интересном положении. И дитя уже успел побывать в великой стране!!!
22.09.2010
спасибо, у нас там итальянская дива подрастает:)))
23.09.2010
Решили собраться на отдых! Преждевременное старение плаценты