14 лет

Выбор роддома

я тоже на счет 20 подумываю ))) у нас есть знакомые которые которые работают при этом род доме )))говорят там оч хорошо и он действительно после ремонта )))
26.09.2010
А ты не знаешь, можно там с определенным врачом договориться? И вообще, можно ли договориться именно насчет этого роддома? Я слышала, туда не  лег ко попасть
26.09.2010
не буду врать, чесно не знаю... думаю договориться можно... с врачами лучше не договариваться, а договориться что тебя там принряли это больше шансов )))
26.09.2010
Спасибо!image
26.09.2010
честно, договор с врачем - деньги на ветер!!! ничего это не меняет! ИМХО попу тебе больше лизать будут,а это не всегда хорошо,так как будешь жалеть себя во время родов и т.п. я бесплатно рожала и без разрывов и все ок! а хотела 120 тыщ отдать.....во время остановилась))))))) когда орала,поришла сестра и так рявкнуля на меня,до сих пор помню))))))) я сразу орать перестала и вроде не больно уже было)))) это же вредно,когда орешь,малышу не нравится( родила за 4 часа,даже понять ничего не успела...как поняла что пора,закричала "рожаю" прибежали врачи и родили меня! а вот девочка напротив всю дорогу орала на врачей,уйдите,дайте сосредоточится,оставьте меня одну! а они ей то одно,то водичку на попей,то походи,чтоб не больно было....она говорит,я сама знаю,как мне не больно! короче они ее достали,запутали всю, так как приходили куча врачей,один одно говорит,второй другое...короче на нервяках она рожла за бешанные деньги! в родах нет ничего страшного,единственное - неизвестность,но это лего устраняется хорошим настроем и позитивом!я во время схваток девкам анекдоты умудрялась рассказывать))и сама и  они расслабились немного,глаза у всех шальные........а я думала о том,что я приехала рожать,значит надо рожать,а не ходить "мяться"! я кстати тоже тут рядом живу на Сиреневом)))
27.09.2010
17й но пока не ездили туда
26.09.2010
Затаились... Пить или не пить? Вот в чем вопрос!!!