15 лет

Настюшка сама стояла

Ой, случайно наткнулась на Ваш пост. А зачем в таком возрасте ставите на ножки малышку? Ведь это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вредно для позвоночника и для ножек? В этом возрасте даже не рекомендуют высаживать, если ребенок сам не садиться. У меня сынишка сам пошел в 10мес. Так мне все врачи подряд говорили, что это рано для позвоночника, и что ножки могут быть кривыми. И что лучше когда малыш  сначала начинает ползать. Так чтоможет не стоит торопиться? Извините, если случайно влезла в процесс воспитания)))
13.10.2009
Юля я ее уже сажу,и в коляске и на руках,потому что она не слазит с рук, а я уже не могу!Она орет постоянно!Носить руки обрываються,она 8500 уже весит!Постоянно на руках ребенок,постоянно дома убраться,кушать приготовить,я живу одна с мужем!Мне раз в 2 недели помогает свекровь!А так мне некому помочь!Поэтому и приходиться находить пусть вредное но новое!Я понимаю,что если вдруг что я буду винить себя потом,но загнутся мне сейчас,это тоже не выход!
13.10.2009
Я тебя понимаю, у меня сына то же крупный мальчик, тоже руки мне все оторвал, и капризничал много, когда я из поля зрения пропадала. Я его в слинге носила, потом нам как-раз в 5 месяцев стульчик подарили, и я его на кухне сажала в этот стульчик в полулежачем положении, а в комнате  манеж спасал. А если учесть, что у нас однокомнатная квартира, ии плюс к манежу и стульчику, ещё и коляска в коридорчике стояла, так вообще по кв-ре почти по стенке передвигалисьimage. Но ничего справилась, сейчас конечно полегче. Так что мать держись, когда пойдет ножками конечно полегче будет.
13.10.2009
Умничка! Поздравляю! ))))
25.09.2009
Ух ты, какая молодец!!!!!
25.09.2009
Новая Я! Что с ребенком?