Мы в ответе за тех, кого приручили..

Я очень люблю собак. Но живём с родителями мужа. А у них собака такса. 15 лет. Больная вся. Какой-то ужасный кашель. Собака жутко воняет. Подходит и кашляет. Я понимаю всё и мне её жалко. Но мне рожать через месяц, и не хочется чтоб она кашляла и чихала на моего дитя. Я думаю, мож я жестокая. Но меня прям бесит, когда она ко мне приближается. Свекрось говорит что надо вести в больницу, но то врача нет, т"то понос, то золотуха".
30.04.2010
Ситуация тоже у тебя ...... надо срочно лечить........ я вот своей уже все процедуры и прививки сделала...
30.04.2010
Вот я сейчас сижу, и меня аж выколбашивает от того что кроме меня никому нахер ничего не надо. image Просто всё выворачивается. Убила бы всех. Вот могут только ходить и причитать: "ой, Филечка, лапочка, что же с тобой? " Ёп твою мать, свозите псину к врачу. Я же на 9 месяце не попру его на себе. Я ненавижу всю эту семейку во главе с их собакой.image
30.04.2010
У моей мамы есть маленький пес с душой овчарки, зовут Булечка, так он просто детей ненавидит, лает и кидается, и вообще ведет себя так, что съел бы и не подавился. Я когда ходила беременная с первым очень переживала по этому поводу. Но когда родился ребенок они сдружились так, что просто нет слов, малой считает его самой лучшей собакой на свете, а пес отвечает ему сумасшедшей преданностью и любовью. Теперь для меня проблема в том что собаке уже почти 11лет и скоро настанет момент расставания, не представляю как малой это переживет.
30.04.2010
Вот я тоже надеюсь, что так как у нее своих щенков не было ни разу, она "примет" малыша....
30.04.2010
У меня тоже собака,пикинес,а они как известно детей вообще не любят,нас с мужем обожает,а вот детей не очень.Все племяшки,от семи до трех, до одури его боятся.Мне кажется собакам как и детям нужно продолжать уделять внимание,чтобы они не чувствовали себя лишними и не озлобились.Пусть немного меньше,но давать понять что их так же любят и в них нуждаются.Удачи!
30.04.2010
Странно, у нас тоже пекинес, Ялечка, она такого натепрелась от дочки!!! мы ее год назад купили. А она все равно хорошо с ней играет и терпит, правда дочка ее уже не мучает как раньше слава Богу ...и к другим детям относится снисходительно ...наверное наша исключение ))))
01.05.2010
ни о чем)))) Бедная моя печень...