Непонимание

и правильно. Странная какая-то. Побыла бы она на твоём месте, тогда пускай бы и говорила что лучше.
31.08.2009
не обращай внимания! просто этот не тот человек, который может тебя сейчас понять, тем более, что у нее с беременностью не получается, возможно ей вообще твои разговоры про Б как нож в сердце...
31.08.2009
ох ну и завидует она:)))) а на зависть грех обижаться:) пусть что хочет говорит:))) а к врачу она не хочет идти, потому что боится, что что-то плохое скажут...или она уже сходила - и не хочет признаваться, что ей там врач наговорил...бедная женщина на самом деле...тебе на нее не обижаться - а жалеть надо...ты скоро в декрет..а она останется..и будет наблюдать других девчонок уходящих так же в декрет:)
31.08.2009
это у тебя гормоны, не нервничай.
31.08.2009
Комментарий удален
31.08.2009
Спасибо вам девочки, вы настоящие друзья! А то у меня уже закралась мысль, что я впраду одна такая, которая волнуется по любому поводу, если даже просто где то кольнуло!
31.08.2009
А что ты хотела? ты ей про беременность рассказываеш. а она забеременнить не может!!!!!!!! вот она тебе и высказала наболевшее! и ещё между прочем в полне в корректной форме! Я между прочим тоже когда узнала что девченка сидящая напротив которой 19 лет залетела.... тоже не особо радовалась! но правда я потом и о соей узнала и мне как то полегчало, И ваще на работе не очень то распространяйся..... ни кто искренне не порадуется, а будут только кости перемывать. Нам вот уже 10 неделек а на работе ни кто не знает кроме девченки которая беременная и сослуживицы.
31.08.2009
 Не расстраивайся так, это ты из-за беременности такая впечатлительная. Это нормально что ты хочешь говорить о своей беременности, а остальные тебя не понимают. Может завидует она тебе немного, может просто настроение с утра у человека не очень хорошее, не накручивай себя... Ты самая счастливая будущая мама в мире и никто не должен тебя расстраивать. Удачи в беременности, легких родов! Все у тебя будет отлично!
31.08.2009
Ты же сама говоришь, что она человек набожный.., значит, она терпит "свои лишения как испытание" и уверена, что все должны также думать. Так что ее можно только пожалеть, да и мало ли какой у нее день выдался... вот и сорвалась... А ты не хныч! Не хочешь общаться - не надо..., со временем пройдет. Еще будете нормально общаться, просто имей ввиду, что она не совсем то, что ты в ней видела.. А про то, что ты тогда свою подругу поддержала - это ты - молодец! Побольше бы таких людей, как ты! :)))
31.08.2009
нет, ты неправильно поняла, наоборот не набожный! Я на неё как то насела, чтобы она проверилась на предмет бесплодия, так она половину анализов сдала, а потом я в отпуск уехала и она это дело бросила, мативировала тем что ей врач нагрубила и она туда больше не пойдет! Мне кажется она просто нехочет ребенка, а может и не любит детей вовсе, поэтому и мои речи про малыша ей противны!
31.08.2009
А!!!!! Сорри!!!! Действительно не так прочитала.. А раз сама не хочет, то тебя и не поймет... Не расстраивайся! Скоро у тебя будет малышик и тебе будет совсем не до нее :)))
31.08.2009
Спасибо за поддержку, сейчас ухожу с работы и еду на узи! И настроение  мне никто больше сегодня не испортит!
31.08.2009
Думаю что ей просто обидно что у неё не получается,вот и всё.Не переживай!!!
31.08.2009
Женщина,которая не  имеет детей и не была беременна,никогда не поймёт твоего физического и психиологического состояния в полной мере.Тем более,понимая,что ей скорее всего не суждено это испытать,она пытается оправдать себя,такими высказываниями...мол не так уж это и плохо,взять ребёнка и детдома...чем самой рожать.Она просто тебя не понимает и возможно завидует(сама этого не осознавая) и хочет уколоть тебя.Я сама вспоминаю,как до беременности реагировала на какие-то для меня странные истории о беременности и детях,осуждала кого-то с лёгкостью,но всё меняется.И ты гордись,что у тебя есть эта беременность и будет ребёнок! Пусть даже по её словам твоя беременность "болезненная".Старайся меньше посвещать её во всё,чтоб потом не было обидно.
31.08.2009
Точно, точно. Я ддо своей беременности  тоже не понимала беременных. Даже может, они меня разражали немного.Тока сейчас понимаю, как я была не права
31.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не ставят на учет... как я сходила в гости!