16 лет

Чем заниматься во время декретного отпуска?

В первую очередь отдохнуть душой и телом. Отоспаться от души. Потом разобраться с домашними хлопотами (в селе живем). Да и в первое время с работы звонить будут, всяко появятся у них вопросы. Мужу вкуснятину готовить, откармливать надо. Закупать приданное малышу. Дела найдутся.
04.06.2008
Планов много, боюсь всего не успеть сделать за те 6 недель что мне положено. Во-первых, накупить масику всего что понадобится на первое время - до декрета я вряд ли много успею. Во-вторых, хочу пойти на курсы по уходу за новорожденными, а может и еще на какие-нибудь, там посмотрим. Хочу еще обязательно связать что-нибудь масику своими руками. Присмотреть масику ясли и детский сад - тут надо быстро после рождения записываться, а то место не достанется. Надо еще много гулять, заниматься упражнениями для подготовки к родам + я хожу на йогу и в бассейн. И еще тут предлагают с 36-й недели готовящую к родам акупунктуру- говорят от этого роды в среднем на 4 часа быстрее протекают. Да еще на частые посещения врачей время нужно. Еще хочется кучу книжек прочитать, на которые все никак времени нет(и потом уж точно не будет). Еще наверняка чего-нибудь забыла. А если еще учесть время на обыкновенные домашние заботы - готовка, уборка (ползком, с животом-то:)) ) и т.д. - мамочки, я этого всего точно не успею!
03.06.2008
Хи-хи-хи!!! Знакомый вопрос. Сама очень переживала, что нечем будет заняться во время отпуска. Теперь выяснилось, что самые обыкновенные домашние дела занимают гораздо большн времени, чем раньше и растягиваются на весь день. Так что, планов громадьё,  так и осталось в планах. Пока встанешь, позавтракаешь неторопливо, книжечку почитаешь - уже обед. Потом вроде погулять надо. А это пара часов, потом ужин приготовить. Опа! Уже вечер. У меня в таком темпе уже 3 недели прошли. Даже не заметила как.
03.06.2008
Стаешь утром часов в 9-10 ..нежишься в кроватке еще полчасика, думая с какой ноги тебе лучше встать. Принимаешь водные процедуры и идешь на кухню...готовить завтрак, кормишь себя и масика..вкусненьким завтраком и не так когда тебе надо на работу, а потихоньку наслаждаясь каждой ложкой(я правда творог ем с утра, и не могу им наслаждаться, не люблю, но надо)....потом выползаешь гулять в парк.....часика на два.....потом обедаешь...готовишь ужин, можно еще погулять....вот и день прошел....))). Не знаю может конечно после недели такого распорядка я взвою....но пока это моя мечта.....а можно еще в бассейн походить....на курсы для мамочек....и.т.д.
03.06.2008
планов - громадье. повязать на мелочь и бисер... до него долго не добраться будет :)
03.06.2008
Я планирую подтянуть английский. А то сейчас на работе времени нет, а после какой там английский)
03.06.2008
12 кг всего за 27 недель? Беременяшки с Речного вокзала!