4 года

Лечение зубов под наркозом???

Лечили зубы без наркоза,так как врач сказал что Севоран это тот же наркоз(
28.01.2020
ДД, делали старшей дочке в 2.5 с заменой разрушенных 2х передних и кариес по мелочи, но не там) Приезжали к заведующей на Вучетича на консультацию-отправили нас на рентген и мы туда решили не возвращаться. Потому что сервис из прошлого, никто не захотел 5 минут потратить чтобы установить контакт с ребенком, "держите ребенка" - полезли в рот, тоже самое - сделали снимок. Ору было! Работа на поток. И после этого попали на консультацию к врачу с ББ Русиковой Алине Владимировне. Огромная разница! Пролечила она в клинике Маркуша вроде, на Щелковской. Простояли зубки до смены. Еще на днях на прогулке с младшей увидела соседей, которые пролечили дочку 3 с хвостиком под наркозом. Где не знаю, бабушка гуляла, она не в курсе. Только были в шоке что им 7 коронок железных на жевательные поставили... сказала так сейчас лечат... мама бы не согласилась. Все на уровне разговора пока детки на качельках не разбежались. Важно кто врач, могут сделать не очень. Вопросы?
27.01.2020
Мы вот тоже сегодня проконсультировались там, но как сделают. Хочется чтоб сделали хорошо, про врача ничего в инете толком нет. У нас Чапыгина О.Е.. А вы где делали? и как давно?
27.01.2020
Я вроде все подробно ответила) и кто врач, и где делали. Возможно сумбурно (все вокруг бегают-чего-то им надобно). Советую попасть на прием к Русиковой Алине Владимировне https://www.babyblog.ru/user/lenta/rusikova Очень добросовестная врач. Просто зубная фея)
27.01.2020
спасибо большое
27.01.2020
Пожалуйста) пусть ваш опыт лечения будет удачным
27.01.2020