Лысею!!!!

Волосы начали сыпаться 3 недели назад! Боюсь расчесываться!!!
24.09.2010
по поводу выпадения: как-то раз (еще задолго до беременности и родов) с такой же проблемой столкнулась и пришлось обратиться даже к спецу- трихологу. Женщина оказалась сообразительной и сказала, что выпадение волос у людей к этому не склонных ни по возрасту, ни по наследству, это происходит чаще всего из-за стресса и вылечила меня в течение 2-3-х месяцев. Так вот к чему я. ))) к тому что РОДЫ - это стресс для огранизма и еще какой ( рожаем то мы не за 5 минут) вот волосы "пугаются" и отмирают прямо у корня, затем растет новый волос и выталкивает того, который отрос. Вы посмотрите у кого после выпадения волос на голове появилась щитинка (будто бы вас кто-то частично выбрил на лысо несколько недель назад)  - значит это и есть. Просто нужно в момент роста новых волос им помочь. Но пока ГВ - лучше натурпродуктами - масочки ну ли хотя бы полоскать голову в воде для малыша (например покупали малыша в ромашке, а потом в это воже волосы прополоскали). Вотimage
20.09.2010
Спасибо. Я вот недавно была у врача, у меня проблемы после родов с суставами...между делом ей сказала что у меня все болит после родов и волосы выпадывают, она была очень удивлена насчет волос, говорит это не нормально и это не у всех......фиг поймешь 
21.09.2010
и у меня через 3 месяца начали выпадать, как родила, боюсь,что облысею скоро. я читала,что это нормально, якобы во время беременности за счет увеличения гормонов в организме волосы растут интенсивнее, а потом "лишние" начинают выпадать, я вот себе просто стрижку сделала покороче, как на моей аватарке, да и перестали лезть, сейчас вот длинные и опять лезут, но это у меня и до родов длинные волосы лезли).  http://rukodeliya.ru/JENSKOE/hair/12.html вот ссылочка, там про перцовую настойку написано как раз от выпадения волос, сама собираюсь попробовать, все руки никак не дойдут до себя любимой!
14.09.2010
лишние-это мягко сказано! у меня выпадают не только лишние, но и которые нужны!!!раньше были такие густые волосы....а сейчас аж смешно!!! Юля, так у вас сколько по времени выпадали волосы, так что это не нормально???
15.09.2010
я думаю,что так практически у всех... у меня перестали выпадать через пару месяцев, как только постриглась покороче
15.09.2010
тоже паникую по этому поводу!делала маску из черного хлеба!резутат на лицо!буду еще делать  масло еще репейное купила тже попробую!
15.09.2010
Стали сильно выпадать с 6,5 месяцев, до этого было всё в порядке, пила витамины, теперь вновь начала.
13.09.2010
Прошло три месяца после родов,стали выпадать,уже не знаю,что делать
10.09.2010
с 4х началось, жду............
09.09.2010
ттт, вроде прекратилось, но только недавно
09.09.2010
до сих пор выпадают,не так сильно конечно как с 3 месяцев
09.09.2010
Волосы... прощайте...((( ногти как бумага :(