Печалька ((((

За беременность набрала 30 кг, после родов в первый день сбросила 10, потом в течение 1 недели еще 6 кг, сейчас борюсь с остальными, так что не переживай, меня врачи пугали (как так, ты что, сажали на диету), ну организм у меня такой ничего не поделаешь)))
03.03.2012
 я вас поддержу))))я набрала во время Б 30кг))ушли кг за полгода "критические"потом в течение 2х лет ушли "ненужные")))я не стала такой как до Б(но я и не хочу уже чтоб ключицы выпирали)))мазалась обильно кремом лиерак-растяжек нет(но думаю это больше наследственное).наслаждайтесь Б,кушайте полезное и маленькими порциями,легкая гимнастика(много ходить тоже типа гимнастика))носила бандаж и компрессионные колготки.ГВ было доооолгое)))...и легкой Б и родов!здоровья и всех благ!
07.02.2012
Спасибо )))
08.02.2012
со спортом осторожнее во время кормления,молоко становиться горькое и многие дети бросают грудь.я во время Б набрала немного.все ушло после родов сразу же.но сейчас кормлю ем каждые 2часа как поросенок,поэтому набрала 3кг примерно,но спортом пока не занимаюсь.боюсь за молоко.начну через год как кормить брошу.Если вы хотите похудеть у вас все получиться.а сейчас побольше положительных эмоций.для ребенка это важно.Удачи!
01.02.2012
Вот и я слышала что с молоком что то там становится((( а эмоции это по разному как истеричка то плачу то смеюсь , вообще кошмар какой то
01.02.2012
это гормоны,я во время Б вообше сумашедшая была иногда такую ерись несла.как муж это все пережил.после родов 1месяц тоже не все адекватно воспринимала,сейчас все наладилось тпу-тпу
01.02.2012
Муж не всегда понимает у меня что это гормоны , а мне еще обиднее я еще больше в рев))) потом сижу думаю че рыдала???
01.02.2012
это плохо что муж не понимает,пусть почитает статьи в интернете по беременность,хотя он не могут ощутить это.им трудно понять нас.
02.02.2012
Я ему сама вслух читаю , он сидит вроде слушает. Но мне кажется в пол уха))) я его сестре нажаловалась она ему мозги чуть вправила (хотя если честно это не ой метод - жаловаться)
02.02.2012
скорее всего отеки,а вообще история как с меня списана и про курицу)))))))))))у меня еще и гречка дежурной была.сама при б набрала 23 кило-полезли жуткие растяжки,хотя живот небольшой был,вот брюсь сейчас,что суждено тому не миновать,ты не переживай так,главное)за два месца я сбросила 17 кило,6-в роддоме и 11-диета при гв)все будет хорошо!)
01.02.2012
Я скоро буду кудахтать наверное))) от курицы . Но я так благодарна всем кто меня поддерживает тут. Спасибо Вам огромное!!!
01.02.2012
это не стоит твоих переживаний,поверь,у меня вообще возросли требования к себе после родов,я уверена что стану красивой мамой-но придется побороться)
01.02.2012
Я готова к борьбе( ну почти вот появится наша доченька на свет и сразу в бой )
01.02.2012
ну вот и хорошо!))))
01.02.2012
У меня сейчас 40 недель Б,за все время набрала 20 кг!правда по мне почему то не сильно заметно,но все же они есть!до Б весила 58,при росте 170!короче успокаиваю себя тем что малышка у меня как показало УЗИ большая,плюс воды это уже минус несколько кг,а там уже справимся....так что не расстраивайся,ты не одна такая)))будем потом бороться с лишним весом)))правда я сама виновата в том что так поправилась,объедаюсь по полной!раньше я легко худела если чуть излишнее набирала,но теперь даже не знаю как после родов получится!
31.01.2012
А еще я слышала что если на ГВ то спортом нельзя заниматься че то там с молоком происходит ((( интересно то правда????
31.01.2012
Мой нормальный вес был 60 кг. Рожать я потопала в весе 100 кг. Ходила тяжело, лежала на сохранении и по этому почти не двигалась а лежала и ела. А ходить болел живот и ноги. Я даже до магазина в нашем доме дойти не могла (а раньше как и ты спорт, диеты и........и только так можно было держать себя в форме). у меня срок был месяцев 5 и все окружающие думали что мне рожать пора-вот такой был живот.  Не дрефь, все будет нормалек!!!! Я родила малыша 4,5 кг. САМА.При этом мне 35 лет. Сейчас ему 6 месяцев. С весом правда тяжело бороться: с родами ушло 10 и потом 5 и всё...... Я добавила сюда свое письмецо и просьбу о помощи, почитай. Главное малыша выноси, а потом видно будет.
30.01.2012
Мне кажется у меня живот то не сильно большой для моего срока ( 93 см вчера мерила у Г) а вот Ж...А простите с окорочками это ужас))) у меня муж весит 110 кг вот я ему и говорю ' смотри еще чуть чуть и я тебя догоню))) Блиииин но я прям себе внушаю каждый день по 1000 раз что буду бегать , буду бегать буду буду буду!!!! Главное что бы мама помогала с дочкой сидеть вечером, а то далеко с коляской не убежишь)))
31.01.2012
Я очень-очень понимаю. У меня "окорочка" натирали друг друга до боли)))))). Что бы облегчить ваши страдания я могу много ужасов про свой внешний вид во время беременности рассказать.))))))))) Немного терпения. я вот занимаюсь дома по кассете и вибромассажер купила, но вот что то плохо помогает. Думаю, может возраст. Старшая дочка говорит что она меня худой не помнит. Пипец.......Я буду рассказывать как продвигается мое похудение. 
31.01.2012
Я вот рожу в марте принцессу и присоеденюсь к вам))) у нас сила воли огромная мы всех победим !!!
31.01.2012
набрала за Б 20 кг, до Б весила 47 кг, тоже ограничивала себя в еде........как забеременнела перестала ограничивать и с 17 недели начала по многу набирать........  рожала долго, но не тяжело и без разрывов-разрезов........после родов осталось лишних 13 кг, за месяц скинула всего 1 кг!!! и не двигается больше вес, хотя не ем ничего мучного, сладкого, жирного, жаренного......в зеркало смотреть на себя страшно, аж вздрагиваю, когда мимо прохожу)))) начала дома заниматься по тихоньку.....мышцы за 9 месяцев Б и роды вообще никакие, ну и конечно они сейчас слабые из-за гармонов.......сегодня не смогла сделать даже 1 полный подъем корпуса из положения лежа!!!! я в шоке, раньше для меня это было не проблема и по многу раз!!! Для себя на след. беременность я сделала вывод - жрать надо не то что меньше, а не все подряд, что плохо лежит, как я делала(((((((
30.01.2012
А вы на ГВ ? Говорят если кормишь то вес быстрее уходит
30.01.2012
да, на ГВ.....я очень на это надеюсь, но за месяц результата не было.......стала еще носить бандаж, живот не так выпячиваться стал, но висеть начинает(((( может конечно и можно похудеть ничего не делая, но видимо это не мой вариант((( и потом я не хочу такой ходить долго, поэтому буду заниматься дома по тихоньку, каждый день увеличивая время и нагрузку.......как потеплеет займусь бегом, правда я его терпеть не могу, но прийдется полюбить))))
30.01.2012
Вот бегать надо !!!! Через не хочу!!! ( даю установку тебе и себе) самое классное это аэробные нагрузки, я хочу обматываться пакетом теплую кофту с штанами и вперед хотя бы для начала по минут 20-30 . Я думаю все получится!!!!
31.01.2012
Лола, все у вас будет хорошо! Вес уйдет, думаю, очень быстро. Тем более у вас Такое дикое желание его сбросить. Я после родов достаточно быстро похудела. Моей малышке сейчас почти 6 месяцев, а я вешу уже меньше, чем до родов.  Сначала я была на диете для кормящих мам, теперь к ней добавилась диета от аллергии - так что особенно есть мне нечего((( Прогулки с коляской у нас долгие - по три часа бывают, коляска тяжелая - 18 кг! таскаю ее по лестнице взад и вперед (здорово помогает убрать лишние кило), плюс дочку на фитболе укачиваю (купила специальный массажный, с пупурышками). Сразу после роддома начала качать пресс (если у вас не КС будет, конечно, то тоже можно будет качать). Записалась на аэробику и аквааэробику и, как только, дочке исполнилось три месяца (и наладился режим дня) - сразу в зал. Благо муж отпускает)) Еще замечательно баня помогает. Сейчас зима - мы с мужем на лыжах катаемся, весной точно бегать будем. Так что занятий полезных для тела масса. Да и ребенок лежать не дает. Не волнуйтесь! Начнете активно двигаться - и все вернется на круги своя! А сейчас наслаждайтесь! Я вот вам наоборот завидую - вам еще много чего можно есть вкусного и полезного, а нам уже нет - аллергия(((
30.01.2012
А я еще хочу массаж потом поделать как только врачи разрешат. Я делала за месяц до беременности сСУПЕР вещь объемы уходят просто махом( главное диету держать) . Мне прям легче становится после ваших коментов СПАСИБО!!!! Я начинаю верить в себя кажется!!!
30.01.2012
Про массаж - в точку. Я тоже сейчас начала ходить (правда не с целью похудеть, а для собственного удовольствия, да и спине дополнительная помощь). Так что очень даже здорово будет, если у вас получится после родов посещать массажиста!
30.01.2012
Я во время беременности набрала 18 кг. Каждый раз боялась на взвешивание ходить. Врач постоянно ругала, что много набираю. Родила за 8 часов, с одним маленьким разрывчиком. Сейчас дочке год и три месяца и я вешу на 6 кг меньше, чем до беременности :)). Похудела примерно за первые 4 месяца, сама не заметила как. Думаю, из-за того, что кормила грудью. Плюс, у дочки до трех месяцев были колики, и часов с пяти вечера она меня от себя не отпускала. Нужно было сидеть с ней на руках, периодически подкармливать и не двигаться :)). Также я много гуляла, 2-3 часа в день наворачивала круги в парке. Сначала было тяжело, потом привыкла. Поэтому, не волнуйтесь, а наслаждайтесь своей беременностью и старайтесь любить себя в этом состоянии!!! Чем спокойней вы будете, тем лучше будет вашему малышу! Желаю легких родов!
29.01.2012
Вот и я хочу не сидеть на лавочке с семечками а коляску в зубы и вперед круги нарезать)))
29.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
посоветуте что нибудь странный пупок