Этномир. Кто нибудь был там?

просветите !! Это где ???? Этномир ....задумка хорошая ,а мы не в курсе ((
11.10.2010
это Калужская область)) вот ссылка http://ethnomir.ru/tourism/ofice/wayto/
11.10.2010
Мы там были и не раз! и все разы - исключительно с ребенком.))) там офигенно! особенно конечно летом и теплой осенью - красиво! Да нет, там хорошо в любое время года! ))есть тематические программы, праздники, экскурсии, есть транспорт на выбор, чтобы кататься по территории, но и пешком там прогуляться - отлично! Деткам там вообще раздолье!!! сейчас осенью обещали открыть так называемый национальный квартал (крытый павильон)- представлена культура всех стран, фасады национальных жилищ... словно окунаешься в то время. Пофоткаться - класс! Там и кафе есть, и мастерские и сувенирные лавки. В общем очень там классно! На улице настоящие русские избы, в каждую можно зайти с экскурсией, русская печь, в кторой тоже можно полазить, украинский хутор, юрты под открытым небом, собаки-хаски... незабываемо! я думаю, вы останетесь только в положительных эмоциях после проведенного там дня. Там кстати можно проживать в настоящих избах, самим топить печь и тд. Строиться огромный гостиный двор - гостиница, баня, рестораны...
07.10.2010
Деток там есть чем увлечь - для детишек там есть программы и мастер-классы по творчеству!
07.10.2010
)))) Вот кстати, аватарка у меня как раз оттуда...) В альбоме фотки с этномира у меня есть.
07.10.2010
Оххх!Спасибо Вам, Катя!!!!Я всё больше и больше туда хочу))) надо только компанию собрать и в путь!А как там по ценам?Я слышала - программа стоит 300р., это в одном этнодворе или вообще 300р на все?В принципе, на сайте ихнем я налазилась, но хочется от более бывалых и осведомлёных услышать))
07.10.2010
Оооой, честно по ценам не помню..... У мамы завтра спрошу, может она вспомнит, тогда напишу! Я помню лишь в последний раз, что вход платным теперь сделали, раньше бесплатно было погулять по территории. на счет цены - опять же...))) муж платил, я и не заостряла внимания! Едьте, едьте - не пожалеете!
07.10.2010
Спасибки!Фотки у Вас классные в альбоме!Уже заценила))
07.10.2010
Кто делал ребенку загран, не ставил штамп о гражданстве и уже куда-то летал?) шарм или хургада?