Отель NIRVANA Кемер

И мне напишите плиз цену и кол-во дней. Спасибо)
18.06.2015
Комментарий удален
19.06.2015
Ирина, добрый вечер. Спасибо большое за пост!Сейчас активно выбираем отель.Впервые едем в Турцию да и вообще заграницу.Вопросов в голове много. Подскажите пожалуйста, примерно в какую сумму получился отель/тур и примерно какую сумму брали с собой на расходы?Заранее прошу простить за некорректный вопрос
18.06.2015
Ирина, добрый день, а они решили проблему с ледяным детским бассейном в мини-клубе? свет провели на детскую площадку? мы там прошлой осенью были и этой тоже собираемся, т.к. отель пока великолепен.
15.06.2015
Добрый день.Вода в детском бассейне прохладная, но не ледяная вроде. Дети плещутся активно. Но подогрева нет. Моя просто не оценила детский аквапарк. Она покоряла море и бассейн перед домом. И еще рвалась в крытый бассейн и сауну.Когда отдыхали в Хорватии в отеле Melia там тоже детский аквапарк без подогрева, вода подается постоянно, по-этому прохладно. Но когда стоит жара всё равно вода прогревается, и очень комфортно. Может и здесь так де будет, мы то еще приехали, когда стояла комфортная ( анамально для Кемера) не жаркая погода и прошли дожди.Освещение:По вечерам его не хватает. Но опять-таки, моя только танцевала на детской дискотеке, а на площадке, где нет освещения, племянник бегал. Точно, освещения не хватает. Нам не очень просто это актуально было, племяннику видать не мешало), его родители не акцентировали на этом внимание.Отель проводит анкетирование клиентов, может кто напишет или пожалуется:-)
15.06.2015
ясно, спасибо. значит так ничего и не предприняли, т.к. весь прошлый год на эти недостатки жаловались очень активно все отдыхающие. пЫсЫ: вода в детском бассейне не прогревается да в +50.
15.06.2015
Но народ возле детского бассейна всегда есть и детки плещутся.Вот нашим деткам холодно не казалось, они и во взрослом аквапарке плавали и в детском ( просто больше им нравилось возле дома в бассейне) и на море. Есть отели где вода в детском бассейне с подогревом. Здесь пока такого нет. 
15.06.2015
Ира,красота какая!Поздравляю,что отдохнули!Напиши и мне плиз цену на отель!
13.06.2015
Поздравляем!!!молодцы!рита вообще красотка! super_smilies055.gifНам не светит в этом году ,но все-таки..сколько обошлось кинь в личку
12.06.2015
А подскажите, заход в воду именно галька или же камни все-таки?
12.06.2015
Добрый вечер. Галька и камни. Делают для удобства для захода в море дорожки из мешков с песком. И есть заход сразу на глубину с пирса.
14.06.2015
Спасибо!
15.06.2015
Majesty club lykia botanica Чтобы дали номер получше