Размышляю))))))))))))на ночь глядя)

Бодрум-это сказка просто!Мы были в Байе, и теперь хотим в Вог
13.05.2015
В Бодруме отличные отели сети Вояж...........просто сказака
13.05.2015
да, жаль, что узнала о нем уже после раннего бронирования и цену мы не потянули в этот разнадеюсь, на след. год буду его отслеживать по РБ:-) и цену потянем:-)
13.05.2015
Эгейское везде разное!!!! Сама живу в Турции на эгейском! Отели хорошие только в бодруме! Чешме и алачаты хороши, но не для россиян, дорого не олинклюзив, без анимации и мини клубов, кушадасы не знаю!!! И знать не хочу!  Вы пишите про ликию фетхие сарыгерме? В том районе? Там очень хорошее море, граница со средиземным, и отели есть неплохие, ликия, хилсайд, была в хилтоне там, прекрасно. Доказать что-то сложно, тем более сломать стереотипы, отдыхала в июле в анталии это пытка и за свои же деньги,  на моем эгейском побережье я в июле живу, а в анталии умирала!
12.05.2015
воооттттт правильно Вы говорите...Марин я это и пыталась донести, что на Эгейском отели более европеизированы...что ли, и не даром xct варианты популярные давно в стопе стоят.
13.05.2015
Ну вот на глупости еще внимание обращать. Средиземное тоже ведь разное везде, в Турции теплее, в Испании холоднее. Когда ехала на Эгейское боялась, что холодное будет, но нет оказалась вполне себе вода. По мне не холоднее Средиземного, но чище гораздо. Если же бояться соленого моря, то тогда уж лучше на Черное или Азовское ехать, по сравнению с ними Средиземное очень соленое. А ценности действительно у всех разные. Я вообще еду в другую страну не для того, чтобы в отеле сидеть.
12.05.2015
подписываюсь под каждым словом
13.05.2015
Нежно люблю Эгейское побережье, но море прохладное, в сравнении со Средиземным. Июль и август хорошо, а потом уже волны и при ветре бодрячком вылезаешь. Воздух, природа конечно великолепны и влажности нет.Греция тоже неплохо, но хорошие отели по цене равны турецким. Много сейчас знающих))) море соленое конечно))
12.05.2015
точно....я просто удивляюсь на советчиков.....
13.05.2015
отель ваш приму к сведению,спасибо нравится эгейское побережье тем что нет испепеляющей жары ,но скажу честно там правда холодно)) мы были в сентябре ,уже водичка не парное молоко и ветер , работники отеля сказали октябрь уже не сезон,и да конец сент не каждый рискнет купаться,но видимо год на год не приходится
12.05.2015
там сезон позже Средиземного начинается....и заканчивается раньше...но отель же можно использовать просто для релакса в октябре.....или апреле....как санаторий и цены ниже сезонных....и природа божественная
13.05.2015
природа да..
13.05.2015
Ахаха! Насмешили конечно! Еще бы сказали что Турляндия единственное место для отдыха)))
12.05.2015
Эль прикол, скажи))) этот бред про 4 отеля пишет девочка из Краснодара...я уж не удержалась...написала ей "Если есть на свете РАй-это Краснодарский Край".....грубо но не выдержала))))))))))))))))
12.05.2015
На самом деле у каждого свое видение и навешанные стереотипы)
12.05.2015
Электронный билет на поезд Фотограф в Сочи и окрестностях