Забронировала на лето отпуск в Крыму!

Мария, расскажите пожалуйста как Вам отдыхалось в Морском? Далеко ли до пляжа? Много ли людей в аквапарке? есть где прогуляться вечером?
10.07.2018
Здравствуйте, отдыхали мы там достаточно давно. Когда цена была другая...после этого уже успели съездить опять в Геленджик, потом 2 раза Турция район Фетхие. Сам отель понравился! НО опять же это было 3 года прошло! Ближе к морю ничего не стоит, нам оочень нравилось это. Завтрак был включен, хороший. Аквапарк то же хороший, горок хватало, очень живописный. Но нам тогда показала Крым ооочень дорогим. Мы больше не поехали. А конкретно этот отель был хорош. У отеля нет территории и гулять только по набережной (что затратно))) Но мы были там двумя семьями, не скучали. Выезжали на экскурсии. Если еще что интересует, спрашивайте.
25.07.2018
Спасибо большое. Решили все же в Гурзуф.
25.07.2018
По заходу в море, он комфортный, мелкая галечка, почти песок. Купались да же в шторм.
25.07.2018
Постою, послушаю. Муж в этом году невыездной, так что забронировали тоже этот отель, только пораньше, в июне. Говорят, что море там самое чистое, и территориально удачно расположен.
20.03.2015
А как быстро у вас прошла оплата брони? у меня со вторника никак ничего не ответят...Мне кажется, что в июне много где море еще чистое))) но все равно, отзывы об этом радуют! Еще я узнала, что там небольшой сквер за отелем, но вот набережная пустовата и не тениста. И конечно, очень бы хотелось, что бы в этом году ее не занимали под бесконечные торговые палатки)))
20.03.2015
Кстати, мы тоже во вторник оплатили, пока ответа нет.
21.03.2015
ну, будем ждать)))мне рекомендовали взять машину на прокат и "гулять" по Крыму. Только вот хорошие бы конторы для аренды найти...все таки это непредсказуемая Россия))) нужно быть во всем бдительным и пользоваться проверенным)))
21.03.2015
Мы с мужем несколько лет назад ездили на своей машине, на том момент без детей, так что объездили весь Крым, ну или почти весь, было здорово. Сейчас смотрю где не были. Если впервый раз, то однозначно авто брать. Так как мы едем раньше вас, если не забуду, обязательно напишу какую-нибудь полезную информацию))) А я ищу чем развлечь ребенка, вот жалко в отеле нет хоть какой-нибудь детской площадки.
21.03.2015
А я по Крыму ездила в свое детство. И конечно, очень хочу показать сейчас все детям, что бы и у них запомнились самые лучшие воспоминания! В отеле да, с площадками туго это минус! Но, есть же аквапарк который включен в стоимость! И там по набережной какие то развлекаловки ставят типа батутов и т.д. Катамаран все дети любят. Мне рекомендовали в алуштинский центральный парк прогуляться, там и зелено, от жары укрыться и весело, говорят, что да же белки с рук едят...но мне кажется, что про белок это древние байки))) Потом это мы все взрослые думаем, а что бы детям такое предложить, что бы не скучал, а они и без того довольны если есть ведерко и немного песка, можно такую игру развернуть! Мы в том году в Геленджике были там на прокат велосипеды брали, самокаты, совсем не дорого. а удовольствие, вот дети по набережной катались. Мне еще порекомендовали в ялтинский зоопарк сходить, говорят стоящее место (наш то Московский сейчас половина перекрыта, смотреть нечего, а денег дерут!) ну и моим детям никогда не надоедает дельфинарий, он сейчас мне кажется в каждом поселке))) ну пи чтобы совсем не скучно, прогулка на пароходе, любят все от мала, до велика))) И это все без дальних разъездов. Я думаю и площадки там есть поблизости, сквер же есть за отелем, значит и площадки будут)))
22.03.2015
Убедили! :) Думаю скучать мы точно не будем!
22.03.2015
Ну и хорошо! Буду ждать от вас вестей из Крыма))) А вы билеты уже купили?
22.03.2015
Пока нет, в ближайшие дни думаю куплю.
22.03.2015
Удалось вам купить билеты? Зашла на сайт Аэрофлота, а у них показывает что все проданно на мои даты.. но при этом авиасейлис показывает что билеты есть...как понимать?никогда сама не покупала, все у ТО.
24.03.2015
Я вчера купила на авиасейлсе. До этого посмотрела на аэрофлоте, билетов нет. Но у меня даже не мелькнула мысль что что-то не то, я думаю они работают по принципу: агентства скупают билеты у перевозчика, а потом их перепродают. Но хорошо что вы написали, я проверила статус нашей брони на аэрофлоте, все подтверждено (совсем забыла об этом сервисе). Так что все ок. Нам просто в прошлом году так "везло" с билетами. Сначала купили в Черногорию, так же через авиасейлз, и то агентство, которое мы выбрали разорилось. Но бронь уже была подтверждена, улетели без проблем. Потом решили полететь в Крым, купили на Добролет, через несколько недель, Добролет из-за санкций закрыли. Но все-таки другая компания нас отвезла. Надеюсь в этот раз все пройдет гладко))
24.03.2015
будем надеяться на лучшее!!!))))
24.03.2015
Мария, добрый день, как вы отдохнули?
03.07.2018
Добрый, отдохнули хорошо. Подробнее ответила человечку чуть выше. Если еще актуально. Просто только приехали с отдыха в Турции,
25.07.2018
Не могу понять по фото, там пляж песчано-галечный? Спасибо за информацию. Мне тоже понравился этот вариант. Буду рассматривать.
17.03.2015
Да, у отля 2 пляжа, один поближе к отелю аквапарк другой к морской. Да пляж мелкая галька с песком. Но это по фото и видио, а там кто знает)))
17.03.2015
Эта цена вполне адекватная. Только я пока боюсь бронировать. Мой отпуск по графику, а у мужа почти спонтанный. придется искать из того что останется ближе к июлю (( Я много сайтов перелопатила. Все что находила по параметрам собственный пляж+трехразовое питание+рядом с морем, цена за 10 дней выходила 90-110 тыс за 10 дней на 2-взр и реб ((
17.03.2015
ну да, примерно такие цены и есть. Здесь можно то же сразу с трех разовым заказать за одного взрослого 9 тыс на 14 дней обеды и столько же ужины. Но я не стала их заказывать, т.к. в планах много экскурсий и поездок (все детство в Крыму отдыхали, поэтому ностальгия))) столько красоты хочется теперь своим детям показать! тем более, что этот же шведский стол можно и на месте, вроде чуть дороже получается, чем бронировать сразу, при брони сразу 700 р. а на месте 800 р.. И у них бесплатная отмена брони. Я просто что то запаниковала, решила этот вариант забить, т.к. на наши даты самый сезон, вот дешевых номеров уже не осталось, есть на 8 тыс дороже. Они конечно лучше, но нам бюджет очень важен.
17.03.2015
Бюджет всем очень важен (((. Боюсь что летом я уже только на азов смогу поехать комаров кормить, так как все приличное будет раскуплено.
17.03.2015
Да и я этого боюсь, хотя это здесь на бб готовят телегу зимой (весной) а многие мои друзья искренни удивляться чего это я уже заморачиваюсь. Но в этом году Крым и Краснодар будут еще более заполненными. Потому, что как бы меня не уверяли, что в Болгарию или Турцию столько же за проживание. Но за расходы там получиться (в сезон) больше. Просто к примеру, какое бы алл не было но напитки мы всегда покупаем отдельно ( все любят сидя на балконе номера, а если еще и вид на море))) выпить бокальчик хорошего вина. Так вот там оно как было в еврах, долларах, так и осталось, но для нас это уже не 400 р. А 800! И так со всем...мороженное, пирожное, экскурсии покупки на память и понеслось))) конечно можно оплатить только номер и в нем сидеть, но я так не умею))) к тому же перелет в Крым по цене доступный. Ну и т.д. Да конечно когда отпуск стихийный, то неудобно, мягко говоря...но тогда у Вас есть возможность взять горящий, не в Россию, говорят неплохие варианты предлагают. У меня подруга так ездила, очень удачно говорит. Так что не расстраивайтесь. Сейчас потберите варианты, а потом, быстренько по ним пройдетесь)))
17.03.2015
В том то и беда, что я невыездная и отдыхать только в России ((( В прошлом году уже имела печальный опыт отдыха в Краснодарском крае. Если бы у меня была возможность, то выбрала бы Турцию однозначно. Мы нормально относимся к напиткам в отеле и дополнительно не покупаем. В прошлом году поехали чтобы выбрать жилье на месте, но все оказалось занято. В этом году все же рискнем ехать паромом, но поедем в Крым. там больше выбора.
17.03.2015
А почему паромом? Вы имеете ввиду на своей машине? А если боитесь, что билетов не будет, то вот сейчас в новостях прочитала, что аэрофлот решил увеличить количество рейсов в Крым + ориенбургские и еще кто то. Правда меня теперь другое смущает, наверное места на пляже будут стоячие))
18.03.2015
Да, мы хотим на машине. Если еще на билеты тратиться, то слишком дорого выходит. Отдых в России не стоит этих денег. У нас машина очень экономичная и дорого выходит дешево.  А вот места на пляже однозначно будут стоячие, поэтому и рассматриваю отель только со своим пляжем.
18.03.2015
Мы в том году на машине ездили азовское и геленджик, но муж сказал, что больше не хочет пока, ему за рулем не понравилось столько сидеть. Хотя мы и ночевали нормально и без приключений и дети легко ехали, но муж сказал нет. Хотя конечно экономия приличная.
18.03.2015
Вам конечно далеко ехать. Мы едем без ночевки. Раньше вообще ездили в Крым через Украину, вечером выехали, а утром рано уже там (((. Теперь такой круг делать приходится.
18.03.2015
мои родители со мной (лет 15 назад последний раз) всегда ездили на машине в Крым, через Украину. Конечно не так быстро, но за сутки добирались до Судака. Но, конечно сейчас для нас это оочень долго, при отпуске 2 недели, в лучшем случае ехать двое суток туда и обратно, а обратно когда доедешь, уже опять отдыхать нужно))) Поэтому, в целях сохранения нервов (а именно их мы и едем подлечивать)))) мы летим))) Ну главное, что бы с поромам не было как в том году))) я желаю Вам хорошего отдыха и пути!!! Кстати, мне все очень рекомендуют Партенит рассмотреть, не много народу, не скучно и зееелено! 
19.03.2015
Спасибо за информацию. Рассмотрю и этот вариант. Двое суток в дороге это, конечно, жесть. Я бы тоже не поехала.
19.03.2015
А где заказывали?дайте ссылку))
17.03.2015
А я же дала...прям у них на сайте и бронировала)))
17.03.2015
Куда поехать в марте с ребенком? Свадебное путешествие и белый песок.