Летом на море

Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru  
13.02.2013
Нет мы летали самолетом, но с такими детьми лучше ехать поездом. От аэропорта долго ехали, да еще и по серпнтину, старшую укачало. Насчет пляжа хочу предупредить И это еще не сезон!!! Поэтому если хотите отдыхать в России, надо выбирать тихие поселки, но там глушь, ни аптек, ни магазинов, ни развлечений.
09.01.2013
Отдыхали в отеле "Форт-Артур" Лазаревское, отель очень понравился, это лучшее, что мы смогли там найти. Отдыхали в июне 2012 г, море было теплое, но для Черного моря это редкость.
09.01.2013
Тоже заинтересовал этот отель а можно узнать сколько у вас ушло по деньгам  и какой номер брали бронировали сами? и добирались поездом.Мы тоже планируем в середине июня.
09.01.2013
Бронировали мы другой отель на набержной, но оказалось что с маленьким ребенком невозможно там жить. Стали искать другой вариант, просмотрели много вариантов,  частный сектор и отели. Нашли Форт Артур, это детский отель. он нам очень понравился! Но свободных мест не оказалось(его разбирают до февраля), мы стали ждать, через неделю освободился номер в котедже из деревянного бруса (3200 сутки + бесплатные завтраки), но есть дешевле номера.  
09.01.2013
и как питание для малыша.
09.01.2013
Мы с ребятами отдыхаем в Крыму на Азовском море. Добираться удобно поездом. Много лет отдыхаем - море теплое всегда с конца мая и до сентября, пляж песчанный детям раздолье. Городок не большой с детками самое оно. Выбор пансионатов большой. Можно и без питания поселится ходить кушать в кафешки. ну это кому как нравится. Если заинтересуетесь расскажу подробнее.
09.01.2013
По моей памяти на нашем юге в августе-сентябре хорошо. Море теплое. :) 
09.01.2013
Летом ездили в геленджик,и туда и обратно купе. Снимали квартиру. Сыну 10 месяцев было. Ездили в августе. Отдых отлично прошел)))
09.01.2013
Решили на наш юг ехать? В пансионате удобно, голова не болит , оплатили один раз и всё. А с питанием действительно будете есть то, что дадут, если это не питание шведский стол с возможностью выбора. А не рассматриваете вариант заграничного отдыха? Просто младшая у вас бесплатно до 2-х лет оплачиваете только посадочный талон на самолет. И море теплее, чем у нас, как правило, и питание разнообразнее, и с детками удобно, дорога не такая длительная. С вас только загранпаспорта, а в бюджет в любой уложиться можно! 
08.01.2013
а мы вот наоборот всегда частный отдых предпочитаем,в пансионатах и гостинницах с питанием могут быть проблемы-это дети не едят,это не любят,это им нельзя,то вообще не вкусно,а кормить ребенка в кафе-это как в русскую рулетку играть,пронесет-не пронесет...да и в большинстве случаев с маленькими детьми вообще не берут,а частный отдых...снял домик у моря(ну или где там позволяют средства)-ни к чему не привязан,сам себе график составляешь,сама детям приготовишь,то что они привыкли кушать,то что сто процентов свежее и качественное,взрослые то могут и в кафе покушать,и шашлычек во дворике зажарить...ммм...песня))  но это я так...просто навеяло вашим постом,соскучилась за морем))  
08.01.2013
Отдых в Хорватии... Посоветуйте