Новый год 2013... где?

Танюш, нам тур подбирала вот эта девочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/blokhinaa могу ее посоветовать. главное критерии сразу определяй - куда, когда, сколько человек, и БЮДЖЕТ!
20.11.2012
мы были на Тенерифе со 2 января. Купаться получилось только 1 день. потому были высокие волны и пляж был закрыт... Если вы просто полежать на песочке хотите и ножки в воде помочить, то тогда не проблема, потому что погода отличная - 25-30 градусов было. Вот с морем не повезло. но январь как раз самый низкий сезон, так что и по ценам будет очень приятно и по отсутствию огромного числа туристов)).  Мы жили в апартаментах в Лос Гигантес, но это где-то минут 50-60 от аэропорта... Не знаю, подойдет ли вам такой вариант, если вы с детками... я тогда еще без ребенка была, так что нам было не важно - чем дальше от аэропорта, тем дешевле))). Назывался Tamaimo Tropical.
05.08.2012
Анна ! Спасибо ! нам купаться в океане не актуально, хотим погреться на солнышке и подышать воздухом, а бассейн с подогревом не помешает. Вы летели чартером или регулярными линиями ? Перелет во сколько вышел?
06.08.2012
Тогда вам вообще будет идеально без толп народа!)))) Мы летели из Копенгагена (я в Дании живу). Вроде бы чартер был - мы тур брали полностью, поэтому по цене не подскажу даже... Еще предупрежу сразу - воду из-под крана не пить, не варить на ней ничего. Не хочу, чтобы вы свое мнение меняли, но у нас из 7 человек 4 отравились...((( я сама 3 дня пролежала... но все грешим на воду, потому что кушали все вместе, а отравились в разные дни. Покупайте для всего отдельно, тогда точно отпуск на ура пройдет!)) В нашем отеле был неподогреваемый, поэтому читайтепросто по описанию отеля: с детками это очень большой плюс. Если мы поедем, то тоже тоьько с подогревом. Знаю, что самый туристически населенный район это Лос Америкос - даже ближе к аэропорту, больше магазинов и ресторанов, хотя даже там где мы жили их была просто куча))). Поэтому даже не смотрели отель, где все включено, потому что реально дешевле и интереснее было кушать в разных ресторанчиках каждый день)). Насколько помню, в 2010 обед\ужин в ресторанчике из двух блюд+ десерт стоил 9 евро где-то. В отеле 12, по-моему. За неделю отдыха реально сэкономить можно))), да и варианты ресторанов любые - мексиканские,национальные канарские, китайские, американские стейк-хаусы - в общем, что угодно)))).
06.08.2012
О! спасибо за столь ценную информацию! очень хочется тута съездить, и цены на отели заманчивые))), а вот перелет от нас дороговат....может позже туры появятся по дешевле
06.08.2012
Посмтри с пересадкой? Может, так получится сэкономить на билете. Но и, ты права, может, ближе к дате горящие туры будут (не забудьте только, что виза нужнаеще будет, так чтобы до последнего дня не ждать)). Не знаю, где ты билеты смотришь, но я часто вот через эти сайты смотрю www.anywayanyday.com, www.momondo.com
06.08.2012
в том то и дело, что прямых нет из москвы, кроме чартеров, а они дороже..., а с пересадкой с детьми тяжело.. Буду визуалзировать себе супер распродажу билетов))))) я все сайты мониторю практически каждый день
07.08.2012
Да с детками. конечно, пересадка не приятно дело((. Но, с другой стороны, они хоть побегают и поиграют в аэропорту... Из Копенгагена мы летели 5,5 часов, а из Москвы, наверное, еще плюс час или полтора будет... И не знаю даже, что лучше: 7 часов без особого движения или все-таки пересесть и размяться в аэропорту... Надеюсь, попадутся отличные билеты!!!)))) Хотя я бы только в Турцию ездила))). Но муж не хочет - ему на территории отеля сидеть не хочется, а мне бы такой отдых только - другого и не надо было бы))).
07.08.2012
серфинг в Турции или в Египте? Рекомендации!!! Срочно! Ищем лучший отель , Турция, Алания.