Otium Eco Club Side Turkey

otium eco club side
Маргарита,здравствуйте)))Подскажите пожалуйста А сколько до моря идти? А какой там пляж?
23.05.2015
здравствуйте! расскажите, как вы отдохули в этом отеле? мы собираемся туда в мае с ребенком (1,5 года). вам понравился отель? что нужно обзательно взять с собой, а что проще там купить? еда нормальная для ребенка? ну и вообще, какие впечатления? 
21.01.2013
Здравствуйте, отдохнули хорошо. Особо нареканий нет. для детей неплохой детский стол, особо приятно, что соки все в пакетах, а не разводные. Мини-клубы и площадки тоже хорошие, детям в этом плане все нравилось. Из минусов пожалуй, что море далековато, но об этом знали заранее и особо не напрягались, ходили туда только после 4-х вечера, а то по жаре невыносимо, хотя там автобусик ходит, но им ни разу не воспользовались. сам отель не очень большой и самый обычный, хотя все уютно, чистенько и аккуратно. Вечером пойти погулять особо некуда, никаких ресторанчиков и т.д. Так что только тихий отдых на территории отеля, что тоже не плохо с ребенком.  к примеру, что вы планируете купить там, что б не везит из дома, не очень поняла??? Задавайте любые вопросы, все, что интересует, не стесняйтесь )))
30.01.2013
спасибо за подробный ответ! мы и выбирали именно спокойный отель. про купить там или дома - это я про подгузники, например, и игрушки для пляжа (надувные или ведерки-совочки всякие). магазинчики там всякие рядом есть?
31.01.2013
Есть две дороги к морю там, одна через озеро, другая как раз мимо магазинчиков всяких. Так что всяких игрушек там полно. Думаю и подгузники есть, но про качество не могу ничего сказать.
31.01.2013
ясно, спасибо. а то неохота пол чемодана игрухами занимать)))) 
02.02.2013
Мы вернулись 2 дня назад,были там уже втрой раз. Проблем с языком никаких. У них есть спец.служба Smile-Servis с русскоговорящими девушками Мария и Гульназ. Все проблемы решаются.
29.05.2012
Как отдохнули? Как погода? Море теплое уже? А чайник есть в номере? Вопросами засыпала )))
29.05.2012
Чайника в номере нет. Кипяток есть все время в барах и ресторане Можно взять термос напрокат,не знаю сколько стоит(может быть и бесплатно) Море теплое,но штормило. Погода отличная:когда уезжали стало совсем жарко. Для детей в отеле и на пляже есть игровая площадка. В песочнице формочки,ведерки,совочки. Есть игровая комната с игрушками:конструкторы,пазлы и т.д. Вечером надувают огромный батут Детям есть чем заняться,не переживайте.
30.05.2012
мы рядом отдыхали. Пляж - крупная галька, моя подруга без тапочек не могла в море заходить. А так ничего, отель на русских рассчитан, до пляжа идти вдоль озера практически по открытой местности или между отелями, мне кажется примерно метров 500. Мы там гуляли и я вся обгорела, надо беречься от солнца, очень сильное
29.05.2012
Вы когда отдохнете впечатлениями поделитесь,а то мы с 29 планируем)))
29.05.2012
У меня тетя в прошлом году там был,отель сказала супер,для детей идеальное место,зеленая терретория.
29.05.2012
А персонал там русско-говорящий?а то у нас проблема с английским)))
29.05.2012
Точно не могу сказать(впринцепи могу узнать),но у меня тетя с английским тоже не дружет,я думаю русско-говорящий.
29.05.2012
узнайте на всякий случай,спасибо)))
29.05.2012
Наш ответ Чемберлену))) в Хорватию самостоятельно