Ужас - ФГУ «СЗОМЦ Росздрава» на ул. Циолковского, 3, а именно Смирнова Людмила Эдуардовна врач нулев

Низкий поклон Людмиле Эдуардовне!!! До неё два пролёта ЭКО. Ехала в Питер со страхом и ужасом. Но попав к ней на приём успокоилась и все получилось. Мне почти 40 лет. Теперь у меня сыночек. Да она не сюсюкается, но все объяснила и на все вопросы ответила. Очень профессиональный доктор. Волгоград не сравнить.
23.06.2017
Я была у Смирновой Людмилы Эдуардовны в 2014 году, результат положительный с первой попытки!!! Специалист действительно высшей категории!!!
01.11.2015
Зря вы так на СМИРНОВУ ЛЮДМИЛУ ЭДУАРДОВНУ! Отличный специалист и профессионал! Знает свое дело! Не всегда ЭКО получается с первого раза, только в 30% и зависит это напрямую от организма женщины! Я делала ЭКО у Смирновой, бесплатно! Первая попытка тоже была неудачной, зато вторая удачная! И теперь у меня ТРОЙНЯШКИ девочки. Годом раньше у Смирновой делала моя знакомая, у нее тоже ТРОЙНЯШКИ, 2 мальчика и девочка! И не стоит врача поносить разными словами. Она на самом деле отличный специалист и работает бывает по 12-14 часов.
12.05.2011
Доброго всем времени суток. Не думаю, что стоит быть столь категричным и свою неудачу протокола на Циолковского относить тоько на счет врача Смирновой и других сотрудников данного центра. Я, например, проходила протоколы в обоих этих центрах (и в ФГУ "СЗОМЦ Росздрава" и в АВА-Петере) и в итоге, в АВЕ у меня был один пролет и одна внематочная Б (причем шеечная), что тоже можно было бы отнести к непрофессионализму врача проводившего протокол... Но мне кажется, что это не так. И на старуху бывет проруха, как говориться. Зато на Циолковского у врача Смирновой с первого раза была удача и теперь моя удача бегает по комнате и раскидывет на радость маме кубики image (кстати, проходил тот удачный протокол тоже в 2008 году и по бесплатной квоте, а в АВЕ оба протокола были за свои кровные наличные и очень немаленькие). Конечно, справедливости ради, нужно отметить, что облизывали меня в АВЕ конечно гораздо больше и тщательнее. Сама обстановка более комфортна и график работы больше устраивал, но результат остается результатом. Поэтому думаю, что нельзя так категорично чернить одного враа и превозносить другого, только потому, что с кем то из врачей пациент, так сказать "не сошелся характером", а с другим ему улыбнулась удача. Знаю лично несколько девочек у которых в одном и том же ЭКО центре и у одного и того же врача, были абсолютно разные протоколы по удаче. В одном полный провал (ни одной яйцеклетки), а в другом большая удача (и множество яйцеклеток и соответственно несколько качественных эмбрионов, ну и в итоге кто то да приживается). Вот так вот. Мы с мужем безмерно благодарны врачу Смирновой Людмиле Эдуардовне за все, что она для нас сделала. Мы не считаем ее дилетанткой или хамкой. Хочу пожелать всем огромной удачи в нелегком ЭКО деле, а так же не портить друг другу настроение и боевой настрой своими очень узко субъективными взглядами. УДАЧИ!!!
30.10.2010
Спасибо большое за отзыв! Полностью согласна! Эко только планирую, сегодня была на первичной консультации у Смирновой! Вернулась в слезах и в ужасе!!!! Она помимо того, что хамка, еще и полная д..... Я честно говоря, вообще усомнилась в ее профессионализме.... Не пойду туда, ни платно, ни бесплатно.... Даже если мне еще приплатят, тоже не пойду! Я в ужасе.(((
20.05.2010
Привет форумчанкам - нашла новый для себя сайт. Раньше все больше в пробирке ру - знаний набиралась. Там про эту клинику и врача много хорошего написано. - особенно о результатах работы. Посмотрите про квоты - отзывы лечившихся там пациентов. Так что если квоты выделяют - результаты, думаю, имеют хорошие. Была на приеме у Смирновой Л.Э. - очень позитивный доктор, опытный и доброжелательный. Иду к ней на стимуляцию в ближайшее время. Не нравится мне, когда в Интернете вымещают свои обиды за неудачи в ЭКО на врача в такой ужасной словесной форме. Поздравляю с рождением дочери. Но неужели после всего этого  не хочется на мир смотреть по доброму. От таких текстов хочется сказать одно - а редактируют ли этот сайт профессионально - на Пробирке этот  текст модератором был бы убран - или хотя бы изменен. Нам всем хочетс янадежды - ее не надо убивать так. Оптимизма и культуры речи.image
29.10.2010
И я там...Расстроили вы меня..и так настрой не оченьimage
27.02.2010
Поздравляю с доченькой!!! 
15.02.2010
Поздравляю вас с дочуркой!!! Растите здоровые и красивые! А про клинику.. да уж...
14.02.2010
Расстроили Вы меня... я как раз по квоте попадаю в "СЗОМЦ Росздрава", правда, не знаю к какому врачу..
13.02.2010
Катюш, не расстраивайся, у тебя все будет хорошо. Ты ведь достаточно "подкована" в информационном плане и сможешь (если что не так) сказать об этом врачу. Не грусти раньше времени!
14.02.2010
Спасибо, Катиша) Будем надеяться, что все будет Ок)
14.02.2010
Хочу ЭКОшу ЭКО